Мэри Попкинс• 28 июля 2014
ДОЛ Приморье Железный порт
Ище реальные отзывы! Девочки, кто отпускал своих деток и со скольки лет?
Сейчас дочка в лагере,вчера ездили проведывали ,даже очень не плохо.В каждой комнате душь,умывальник, живут по 4 человека, на море ходят 2раза в день,всякие конкурсы развлечения постоянно.Сегодня ездили на экскурсию в голую пристань, кормят 5раз в день , но у нас перебирала поначалу,сейчас уже начала кушать все, с собой давали печеньки ,конфеты,чашку с ложкой ,заварку ,сахар на этаже куллер стоит.