Гербалайф и Ко• 28 июля 2014
Кровать-чердак для ребенка, стоит ли?
Девули,сынишке 3,5 года.Вот решили уже дать ему детскую.Комната маленькая.Уж очень нравятся мне кроватки на 2м этаже,а снизу компьютерный стол,полочки,шкаф. Каждая ступенька наверх - это тоже ящики вместительные.
Но переживаю...чтоб не свалился и вообще комфортно ли...
Мама моя говорит,что а где мол ребенок будет сидеть,вот зашел в комнату - сразу хочется присесть или просто поиграть на кровати,а тут каждый раз наверх лезть
Куплю орехи• 29 июля 2014
Ответ дляТётя Хрюша
столешница выдвижная
ну, это понятно. просто по фото ощущение, что ножка столешницы, если ее задвинуть, упирается в ящики, тем самым закрывая к ним доступ, а если столешница выдвинута, то ящики оказываются под ней, что тоже делает невозможным доступ. ну почему мне так видется.