Та никада в жизни• 28 июля 2014

Девочки, как уговорить мужа отправить меня с ребенком из зоны АТО???

Сколько уже времени прошу его отправить нас из города, он ни в какую! Хотя бы на недели две, чтобы просто отвлечь ребенка чем-то другим, потому что каждый день слышать взрывы и выстрелы уже сил нет. Дочь всегда подходит ко мне и спрашивает- мамочка, когда дяди перестанут стрелять и убивать? Я даже не знаю, что ответить, хотя ей не говорю, что взрываю и убивают. Когда слышим взрывы, говорю, что гремит гром.
Вчера после того, как в Горловке убили мирных жителей, из них малышку 1 годик, которую держала в руках её мама, то мне хочется бежать куда глаза глядят подальше от Донецка, прижимая к груди свою маленькую дочку.
Говорю мужу- если сам не хочешь уезжать, отправь ненадолго хотя бы нас, может за две недели все закончится, если нет, то хотя бы дочка поспит спококойно, а не будет просыпаться и плакать от взрывов. Что же делать? Я так хочу, чтоб мой ребенок жил!...
холециститная• 28 июля 2014
Автор, а почему Ваш муж не желает уехать? Он сам чем занимается, защищает свой край?

Японский Городовой• 28 июля 2014
Интересно, муж как - то объясняет почему не хочет вас вывезти?
Волшебная палочка• 28 июля 2014
У него что,не все дома??
ЖаннаНеАгузарова• 28 июля 2014
делайте так как знаете!зачем уговаривать??собрались взяли все необходимое и деньги и вперед!!но врядли за 2 недели все закончиться!!
Морковку дай• 28 июля 2014
Тю...... сама собрала вещи и бежать. Если можно - то поездом. Вывоят же и организовано, не у всех же есть машины. Я бы не слушала мужа.
КрейсерАвроровна• 28 июля 2014
Вы из какого района в Донецке?
1973• 28 июля 2014
у нас не стреляют! ГОСПОДИ СПАСИБО ТЕБЕ! и то муж предупредил, чтобы вещи были собраны на самый низкий старт! а ваш?! слов нет!!! мой бы меня уже увез бы и сам уехал!

Патриотка• 28 июля 2014
вы странная...если мужу на вас наплевать,то почему вам наплевать на своего ребенка и вы еще не уехали?
Почемучка• 28 июля 2014
Наверное муж переживает за то, как вы с ребенком выберетесь. В пути вы уязвимее всего...
ФрекенБок• 28 июля 2014
а я не понимаю,что значит отправит нас?Вы же не бандероль,раз так боитесь за жизнь ребенка,ноги в руки и выезжайте от туда.Господи,что Вы ничего не решаете самостоятельно,тем более,что за жизнь ребенка Вы в ответе.
автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Нет, у него заканчивается отпуск, в среду идет на работу. Уезжать не хочет, по той простой причине, что некуда. Хотела его хотя бы на море упросить поехать, он против. Говорит, денег мало, нужно экономить.

Я понимаю, что сейчас с деньгами очень трудно, но жизнь, тем более ребенка дороже любых денег. Вчера плакала всю ночь после увиденного фото девушки с ребенком из Горловки, а он только молчал. Я уже так устала...Сегодня вышли в магазин, дочка попросила покататься на качеле. Так пока ждали мужа, я мысленно молила Бога, чтобы не начали бомбить.
автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вы из какого района в Донецке?
Калининский.
Бабка-ежика• 28 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни

А сейчас все беженцы на моря хотят,а остальные украинские мужчины с повестками
холециститная• 28 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни

Держитесь! Эта участь увы всех касается, всю Украину. От которой скоро не известно что вообще останется
Файна цьоця• 28 июля 2014
Автор, покажите мужу вчерашнюю фотку про гибель молоденькой мамы и ребенка в Горловке.
Думаю, он тут же вас отправит.
автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляПатриотка
Дело в том, что муж боится за нас, но обьясняет, что в дороге сейчас опаснее, чем дома. Да и говорит, когда вы рядом, мне так спокойнее. Я все понимаю, но сейчас не та ситуация, чтобы думать о себе.
Аня+Федя=Данил• 28 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
ЗАДРАЛИ БЕЖЕНЦЫ ПУСТЬ БАБЫ С ДЕТЬМИ ЕДУТ А ОНИ САМИ ВОЮЮТ.
автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Другого варианта я не нашла подходящего на ту сумму, что сейчас у меня имеется. На море дешевле, чем где-то квартиру снять. Да и не многие сейчас Донецким квартиры сдают, боятся чего-то.
Аня+Федя=Данил• 28 июля 2014
НУ ЧЕСТНО НАДОЕЛО НАМ ПОВЕСТКИ И ГРУЗЫ 200 ,А ВАШИ МУЖИКИ БЕГУТ,И НА БУКОВЕЛЕ РЫБКУ ЛОВЯТ.

автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Думаю, он тут же вас отправит.
Он её первый и увидел, видел как я только её увидела и начала плакать, сказал, что не думает, что в центре Донецка будут бомбить.
Болтушка Му• 28 июля 2014
Может ваш муж и прав с одной стороны, вот мы уже 20 дней на море сидим деньги заканчиваются, а война нет. Что теперь делать куда без денег ехать? Начала искать жилье в крупных городах так никто донецких и луганских брать не хочет вот вам и едина украина. А одни товарищи из киева говорят так вам и надо пусть вас и дальше бомбят.
ФрекенБок• 28 июля 2014
у Вас наверное выезжают многие,поинтересуйтесь и присоединяйтесь к ним.Знаете,если бы я всегда мужа слушала-мир бы не увидела,ремонт в квартире не сделала,детей бы не рожала и т.д. много еще чего.Вот у меня муж любит все оттягивать в долгий ящик,если бы его умом жила,ах))Ну конечно ВАм решать,но я думаю выход есть,даже если мужу пофиг,там есть люди с которыми Вы могли бы договориться и БЕЖАТЬ,хотябы спасать ребенка.
Зоркая Зорро• 28 июля 2014
Дорогая моя, мужа себе найдете еще (если Ваш такой непонимающий), а ребенка не вернете, если что БЕГИТЕ НИКОГО НЕ СПРАШИВАЯ
ФрекенБок• 28 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Да еще и эгоист.
автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
Я Вам писала, что хочу с мужем уехать? Ему на работу выходить.
Anicha• 28 июля 2014
Ответ дляТа никада в жизни
мы в Луганске тоже не думали, что наш полумиллионный город будут бомбить...
как видите, ошиблись(
автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вот как ему это обьяснить?
Аня+Федя=Данил• 28 июля 2014
Ответ дляБолтушка Му
ни кто так не думает неправда,вам значит люди плохие попадались,нам вас искренне жаль,я только с одним не согласна что ваши мужья беженцы.а нашим воевать почему в единой украине одни воюют ,а другим волчий билет?
автор Та никада в жизни • 28 июля 2014
Ответ дляAnicha
как видите, ошиблись(
Да...страшно очень.
Мы просыпаемся от взрывов, засыпаем с ними.
Коко На Страже• 28 июля 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
нет, мужики в Киев бегут и пристраиваиваются тут.