кружкаЭсмарха• 28 июля 2014

по поводу предсказаний

это для тех, кто пишет неутешительные прогнозы и предсказания. и тем, кто нагнетает панику.

девушки, сейчас всем трудно.
и мне и вам, и нашим соседям, родственникам.
всей стране трудно.

на данный момент главное - это спокойствие и терпение.
что нам всем вредит - страх и паника.

не пишите тут на советчице, в соц.сетях о том, что нигде нет соли, что зима будет трудная и надо запасаться лекарствами. не пишите, что завтра придут рос. войска и т.д.

этим вы только угнетаете ситуацию. и все усложняете.

в нашей стране все наладится. не сейчас, чуть позже. нужно только немного подождать.
Айболитная• 28 июля 2014
+10000000000000000000
поддерживаю вас руками и ногами,

автор кружкаЭсмарха • 28 июля 2014
Ответ дляАйболитная
+10000000000000000000
поддерживаю вас руками и ногами,
спасибо)
Сижу_и_плачу• 28 июля 2014
Угнетаете((((((((( Вам не нравится не читайте...закопайте голову в песок!
Коварная Зая• 28 июля 2014
Спасибо!
автор кружкаЭсмарха • 28 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
ну не нужно из крайности в крайность
Динозавр• 28 июля 2014
А ведь так и есть, из-за паники появляется много дополнительных проблем((((
Дона Ко Ко• 28 июля 2014
Нам вчера жительницы АТО рассказывали Про масло по 25 грн и гречку по 16.
Про то что вода на вес золота.

Но с нми ведь этого не случится?

Сижу_и_плачу• 28 июля 2014
И это пишет человек ,который гадает и сны толкует???????????????? Автор ,боитесь конкуренции?
автор кружкаЭсмарха • 28 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
вы меня раскусили!
Детсадовский полицейский• 28 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
аферистка пыль в глаза пускает.
и порчи наводит.проверено лично.
таким тут не место я про Дея ТОрис с Киева.
сталкивалась с ней.
ради нажывы готова на все.
автор кружкаЭсмарха • 28 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
аферистка пыль в глаза пускает.
и порчи наводит.проверено лично.
сталкивалась с ней.
ради нажывы готова на все.
хорошего Вам дня)
KTetyana• 28 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
аферистка пыль в глаза пускает.
и порчи наводит.проверено лично.
сталкивалась с ней.
ради нажывы готова на все.
Человек написал дельный совет, т.к. паника еще до добра никого не доводила, а вы взяли и облили ее грязью... Вы еще в рекламе ее обвините...
Сметчица• 28 июля 2014
Ответ дляKTetyana
cама сталкивалась с ней - не верьте ей
KTetyana• 28 июля 2014
Ответ дляСметчица
cама сталкивалась с ней - не верьте ей
Интересно, а если б она написала анонимно, Вы бы согласились с ней ?
Сметчица• 28 июля 2014
Ответ дляKTetyana
нет
Детсадовский полицейский• 28 июля 2014
Ответ дляKTetyana
это ведьма черная.
просто знаю что наводит порчи .потом за деньги снимает.
а вы и рады будете все отдать.так как делает на болячки и на убытки.
ей все вернется.просто хотела предупредить о такой .без мыла лезит.это не правда.остерегайтесь.она опаснее
Да Щас же• 28 июля 2014
Ответ дляСметчица
cама сталкивалась с ней - не верьте ей
Не верить чему??? Тому, что надо прекратить истерить, взять себя в руки и пережить трудные времена?
Детсадовский полицейский• 28 июля 2014
Ответ дляСметчица
cама сталкивалась с ней - не верьте ей
вам тоже она гадостей наделала.
мы тоже пострадали.так пела сначала наиграно.пьфу на нее.осиновый кол за ней плачет
Детсадовский полицейский• 28 июля 2014
Ответ дляДея Торис
хорошего Вам дня)
возвращаю назад втройне .

Детсадовский полицейский• 28 июля 2014
Ответ дляДа Щас же
а вы попробуйте с ней связаться.вопросы исчезнут.только проблем прибавится.
Динозавр• 28 июля 2014
Ответ дляСметчица
cама сталкивалась с ней - не верьте ей
Вы сталкивались, а мы - нет))
В какие-либо предсказания - не верю.
А здесь, соглашусь с автором, ведь действительно по существу пишет... меньше паникуйте!
Тень льва• 28 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
вам тоже она гадостей наделала.
а можно подробней? А то я тоже имела неосторожность к ней обращаться.
автор кружкаЭсмарха • 28 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
аферистка пыль в глаза пускает.
и порчи наводит.проверено лично.
сталкивалась с ней.
ради нажывы готова на все.
если Вы думаете, что кто-то поведется на Ваш энергетический вампиризм, Вы ошибаетесь.
Да Щас же• 28 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
оооо)))я аж вспотела от ужаса))))ща круг мелом чертить буду и святой водой комп поливать)))Милочка, Вам врач(определенной специальности)нужОн был, а не гадалка.
Тень льва• 28 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
Как то неудачно Вы спрятались, выше посты без анонима всё равно остались.
По теме - паника это первый враг. Поэтому я верю только в предсказания Сьюзи, они хорошие