Бармалеина• 28 июля 2014

Сделала перевод на кредитку 21 июля, но по состоянию на сегодня, платеж не прошел

Девочки, выручайте, может, кто знает! Сделала перевод на кредитку 21 июля, но по состоянию на сегодня, платеж не прошел, т.к. не работает сервер в Луганске привата. Сегодня была на почте, сказали, что как починят, так и переведут. У меня проценты капать стали(((( Что делать? Могу я с укрпочты забрать свои деньги обратно? заранее спасибо за ответы и советы.
домработница.няня. сиделка• 28 июля 2014
нет

Rudamoda• 28 июля 2014
Я бы писала заявление в приват с приложением ксерокса квитанции о платеже. Это не Ваша проблема, что сервер упал, сгорел, пережарился, стоит и т.п. Вы свои обязательства выполнили, как заемщик. Ну и не паниковать. По заявлению должны пересчитать Вам проценты. Откорректировать.
Жена брата Админа• 28 июля 2014
да, не переживайте вы так, правильно рудамода написала.
странно только, что сервак проценты насчитывает, а вот деньги перевести не может.