Магиня• 28 июля 2014
сайты распродаж
сегодня обнаружила новый сайт с распродажами. stalago.com.ua
очень много всего понравилось.
в стиле моднойкасты и ламоды.
пользуетесь ли вы этими сайтами?все ли нравится?
на моднойкасте все время нарываюсь на такие распродажи, когда цена со скидкой дороже оригинальной в магазине.
очень много всего понравилось.
в стиле моднойкасты и ламоды.
Гладиолус• 28 июля 2014
Лучше заглядывайте в иностранные магазины распродаж, там хоть действительно часто можно на настоящие распродажи нарваться )))
ИМХОля• 28 июля 2014
Модна каста не нравиться цены и размеры там
лучше заказать напрямую у производителя чем переплачивать в МК, да и ещё там проблемы с возвратом товара.