Кудряшка Сью• 28 июля 2014
Посоветуйте хорошего врача гинекологаЖелательно соломенский район. Спасибо.
Может у кого то было такое?18 июля была на море начались месячные,но не сильно шли,вернулась домой опять начались,ну тоже такое мазанина!думаю может перемена климата или жара!Кто с таким сталкивался напишите?тест сделала,отрицательный.Спасибо
Светка-пипетка• 28 июля 2014
Смена климата, у меня такое каждый год после отпуска. Цикл сбивается каждый раз. Не волнуйтесь ! месяц, два и все наладится))
Кудряшка Сью
• 28 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Смена климата, после отпуска практически всегда сбои в цикле.
И грудь болит ,налилась.Просто у меня такого не было,всегда все во время.
Кудряшка Сью
• 28 июля 2014
к гинекологу все равно хочу сходить!что ни у кого нет хорошего врача?я ходила в жен.консультацию при 5 роддоме,куча болячек мне наговорили,отправили на анализы ,1500 тыс выкинула все нормально!а врачиха говорит мол киста нужно оперировать пошла на 2 узи все хорошо!только выкачка денег,ей откат идет с синево!такие врачи
пьЯНА• 28 июля 2014
Зайдите в 5 роддоме с бокового входа на второй этаж, там отделение консервативной медицины. Очень советую Громову Александру Леонидовну. Записываться надо заранее, но вы всё сделаете за пол часа, если есть все необходимые анализы на руках-берите с собой, на месте вам сделают всё остальное.
Кудряшка Сью
• 28 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
спасибо большое,как раз про нее читаю!!она именно в роддоме не в женс.консультации?у вас случайно номера нет ее?
Кудряшка Сью
• 28 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
Забыла дописать, Громова -гинеколог-эндокринолог, как раз то, что вам надо.
скажите а сколько вы платили за прием??в кассу или врачу??
Заставляличка• 28 июля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
в поликлинике Соломенского р-на, ул.Соломенская, 17, кажется. есть Грешникова Татьяна Васильевна. Хамоватая, но как врач хорошая. Специалист по груди также.
Кудряшка Сью
• 28 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
спасибо!
Губной рояль• 28 июля 2014
В поликлинике на Ул, Гарматная, 36
ЖК , Гетьман Лариса Александровна, супер врач
Масяня Я• 28 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
В поликлинике на Ул, Гарматная, 36
А как к ней попасть? Она, вроде, только беременных ведёт... И меня вела 10 лет назад - нравилась.
Антон Семашко• 02 августа 2014
В Поликлинике Св. Антипы появилась возможность пройти рентгенологическое исследование ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЯ! Получить консультацию врача-гинеколога к.м.н.