Дорогие девочки!Перед Новым годом положили нас в больницу с моей малышкой.В одной палате лежали с девушкой у нее 5 деток папа умер самому младшему 3 мес .Живут на съемной квартире.Одежды для деток нет.Может кто-то сможет помочь с вещами.Я бы взяла пересылку на себя.Думаю что есть люди которые смогут помочь.Вещи нужны на мальчика 9 лет ,мальчика 7,девочка 3 года,девочка 1.5 лет и мальчику 2 мес.Спасибо за понимание!!!!
и посылка достаточно объемная и тяжелая,так что нужно может муж поможет...
Посылочку получила!Огромное спасибо!Все подошло и понравилось.Я сегодня сразу отвезла вместе с сестрой им три посылочки.Всех благодарила !!!!Передала огромную благодарность!!!
Добрый вечер!Извините,что не написала,заматалась.Получила все супер,только сегодня отвезла,все очень понравилось .Спасибо вам огромное и всего самого хорошего!