Гросси• 08 января 2013

Девочки очень тронуло. Кто сможет помочь?

Дорогие девочки!Перед Новым годом положили нас в больницу с моей малышкой.В одной палате лежали с девушкой у нее 5 деток папа умер самому младшему 3 мес .Живут на съемной квартире.Одежды для деток нет.Может кто-то сможет помочь с вещами.Я бы взяла пересылку на себя.Думаю что есть люди которые смогут помочь.Вещи нужны на мальчика 9 лет ,мальчика 7,девочка 3 года,девочка 1.5 лет и мальчику 2 мес.Спасибо за понимание!!!!
Аноним• 08 января 2013
могу помочь с вещами для мальчика 2 мес и девочкам

annutius• 08 января 2013
бедненькая((( напишите мне адрес, я что-нибудь вышлю. если можно - укрпочтой, пересылку оплачу. думаю что-то да найду)
гофра• 09 января 2013
Напишите куда пересылать,вышлю на мальчиков 9 и 7 лет,девочке 1,5 и малышу что-то
автор Гросси • 09 января 2013
Девочки спасибо!Высылать г.Херсон Дробышева Ирина склад 7 т.0509292744
062_poleena• 09 января 2013
Какой город?
смогу помочь одеждой и принадлежностями для самого младшего
гофра• 09 января 2013
Ответ длядробышева
Ок,завтра отправлю посылочку.
автор Гросси • 09 января 2013
Спасибо!Что не остаетесь равнодушными .

гофра• 09 января 2013
Ответ длядробышева
Спасибо!Что не остаетесь равнодушными .
Добрый день!Ира,посылочку отправила №59000001522064.Пересылку оплатила,завтра после 14:00 будет у Вас.
Получите,отпишитесь пожалуйста.
гофра• 09 января 2013
и посылка достаточно объемная и тяжелая,так что нужно может муж поможет...
iriw• 09 января 2013
посмотрите в темках. тут многие вещи на деток отдают
автор Гросси • 11 января 2013
Ответ длягофра
Посылочку получила!Огромное спасибо!Все подошло и понравилось.Я сегодня сразу отвезла вместе с сестрой им три посылочки.Всех благодарила !!!!Передала огромную благодарность!!!
062_poleena• 19 января 2013
Здравствуйте,
еще актуально? Я только завтра смогу выбраться на НП
автор Гросси • 19 января 2013
Здравствуйте,конечно актуально!Спасибо вам большое за помощь!
гофра• 19 января 2013
Ответ длядробышева
Доброе утро!
062_poleena• 19 января 2013
Сегодня отправила, декл. 5900 0002 207831
Пакет большой, объемный и без ручек, заклеенный скотчем. В руках, возможно, нести неудобно.
автор Гросси • 20 января 2013
Ответ для062_poleena
Девочки, всех еще раз благодарю за помощь!Очень рада,что много хороших людей ,которые не остаются равнодушными!
062_poleena• 22 января 2013
Добрый вечер, вы получили? Всё ок?
автор Гросси • 22 января 2013
Добрый вечер!Извините,что не написала,заматалась.Получила все супер,только сегодня отвезла,все очень понравилось .Спасибо вам огромное и всего самого хорошего!
062_poleena• 22 января 2013
Ура! Я рада
и Вам спасибо, что передаете