09 января 2013

Кто может заказать эту парфюмированную воду?

Добрый вечер, девочки помогите заказать или может у кого нибудь есть в наличии такая парфюмированная вода.
chat d'or brunni woman
на этом сайте есть но я не умею, очень надо.
http://parfemy.heureka.cz/chat-d-or-brunni-women-p...
pani_yuliya 09 января 2013
Я смогу вам поискать , завтра отпишусь о результате.
автор lakrisa 09 января 2013
О, большое спасибо.
Аноним 09 января 2013
если именно с этого сайта то нажимайте в синей рамке #do obchodu# выскакивает новая вкладка.там выбрать количество и нажать серую кнопку с надписью #pridat do kosiku#/
потом сверить заказ и нажать #dokonceni objednavky#
потом выскочит с двумя условиями(как правило галочка стоит вверху) вам нужно поставить внизу(вы будете регестрировать инфо о плательщике)то есть точку нужно поставить рядом с надписью # Jste nov zkaznk? Poskytnte prosm vae fakturan daje.#
то есть регистрируетесь.ну там дальше я думаю вы уже разберетесь
автор lakrisa 09 января 2013
Спасибо.
pani_yuliya 09 января 2013
Сегодня узнавала, их сейчас нет на складе
автор lakrisa 09 января 2013
А вообще потом можно заказать будет.
pani_yuliya 09 января 2013
Если появится я вам напишу, но когда ничего не обещают
автор lakrisa 09 января 2013
Спасибо вам большое, обязательно напишите если будет.