Для драки• 28 июля 2014

За сколько вы бы купили мокасины?

Девочки за сколько вы бы купили мокасины известного бренда, тканевые, с цветочным принтом? Не знаю за сколько поставить.Новые. Интересно ваше мнение.
Кидстаффовка• 28 июля 2014

Самая СоветЧиваЯ• 28 июля 2014
фото покажите
Самая СоветЧиваЯ• 28 июля 2014
И что за бренд
Elenka_love• 28 июля 2014
да, фото можно? А то мокасины мокасинам рознь :)
Вездевлазиющая• 28 июля 2014
Сколько можно косить под дурочек, найдите похожие в продавлке и поймете почем продавать
Из ДОМа-2 Я• 28 июля 2014
я вообще мокасины женские с губкой бобом ищу. никак не найду в наличии. ((я бы за них отдала много. а вот в цветочек,не знаю...на любителя
Кидстаффовка• 28 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Брыкалка• 28 июля 2014
Ответ дляВездевлазиющая
+100
Скрытая реклама
А вдруг кто купит
автор Для драки • 28 июля 2014
Если б была реклама добавила б бренд и фото.а так интересуюсь.Если вызвало возмущение проходите мимо.

ЗлойанОним• 28 июля 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а я эспадрильи синие с флагом британским и звёздами ищу... да видно поздно спохватилась - нет уже размеров((
indushka28• 28 июля 2014
Ответ дляДля драки
А как же Вам подсказать, если не знать бренд?
есть такие бренды, что и за тряпочку в цветочек (тоже что за цветочки и что за ткань вопрос) огого сколько не жалко, а есть такие, какие я б за бесплатно даже кожу бы не взяла...
Вот, например, за Сarshoes я б раскошелилась, а какую нибудь Маскотту обойду стороной...