НуПогоди!• 28 июля 2014
У кого ребенок носил обувь Коламбия -модель без застежек и липучек?
Девочки, в прошлом году носили мы коламбию на шнуровке, в этом году нашла модель другую, но просио сапожком, без липучек, застежек и тд. Поделитесь, пожалуйста, у кого такие были? Удобно? Заранее всем спасибо
НуПогоди!
• 28 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
У нас такая, ребенку 4 года - тепло и удобно!
а сам ребенок может их одевать? скажите, ножка у вас с каким подьемом? спасибо)
НуПогоди!
• 28 июля 2014
Ответ дляArinaTka
я в восторге от коламбии
я тоже) не хочу менять фирму, но новая моделька нравится и смущает немного)
Король дивана• 28 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
Да, сам одевает спокойно, подъем достаточно высокий, но сапоги брали на размер больше
НуПогоди!
• 28 июля 2014
Ответ дляКороль дивана
спасибо огромное!
КинДза• 29 июля 2014
два года назад носили модельку без шнуровки и застежек. переживала, потому что ножка у малого подъемистая. но при этом в ту модель достаточно легко входила. а вот как обстоит дело в последних коллекциях - не знаю, к сожалению.
НуПогоди!
• 29 июля 2014
Ответ дляКинДза