Выручалка• 28 июля 2014

в Бердянске война?

что там теперь тоже война???????местные подскажите!можно ли к Вам ехать,или всё????
Залетная Я тут• 28 июля 2014
С чего вы взяли ???

Аринка-Картинка• 28 июля 2014
Откуда инфо?
Подставка для припева• 28 июля 2014
Да вроде бы только СБУ обстреляли.
Герцогиня• 28 июля 2014
ужас! Это путинское бы..ло розлезлось по все Украине!
автор Выручалка • 28 июля 2014
люди говорят((((((инфо неточная,поэтому спрашиваю кто там сейчас находиться и живёт
krista1510• 28 июля 2014
Я с Бердянска - все спокойно. Извините за грубость, хватит бред нести без конкретной информации!!!
Подставка для припева• 28 июля 2014
Ответ дляkrista1510
http://112.ua/obshchestvo/v-berdyanske-obstrelyali... Вот вам конкретная информация с фото
Подставка для припева• 28 июля 2014
http://pro.berdyansk.biz/content.php?id=23040 А вот и видео
Гопница-Советчица• 28 июля 2014
Ответ дляkrista1510
люди напуганы, спросить уже нельзя?

ИзЮмрудная• 28 июля 2014
Ответ дляkrista1510
Ничего себе спокойно - гранатометами обстреливают
krista1510• 28 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
люди напуганы, спросить уже нельзя?
Не спорю, сейчас и на холодное дуют. Поверьте в городе все спокойно)
Капуста Маша• 28 июля 2014
да. в Бердянске обстреляли здание. из миномета. войны нет как таковой. все случилось прошлой ночью.
Я такое• 28 июля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Там Айдар недалеко. Надеюсь, стрелявших закопают там.же. В черте города.
Я такое• 28 июля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Миномет стоял на центральной площади, или как он туда попал?
krista1510• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Вы что-то по карте напутали. Какой Айдар?
Я такое• 28 июля 2014
Ответ дляkrista1510
Сорри, батальон Азов.
krista1510• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Сорри, батальон Азов.
Азов уже дислоцировался.
Гербария• 28 июля 2014
Ответ дляГерцогиня
а еще путин стрелял прошедшей ночью в Приватбанк в Харькове.
От жеж засранец...везде успел!
krista1510• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Какую площадь вы имеете ввиду. Пойду посмотрю

Подкустовый выползень• 28 июля 2014
Ответ дляГербария
От жеж засранец...везде успел!
У него же двойников куча вы просто не осведомленны
Я такое• 28 июля 2014
Ответ дляkrista1510
Я образно говорю. Я хотела спросить, если это рядовое событие, а не война, то как там у вас миномет оказался. Про Азов еще вчера читала, что как раз недалеко от Бердянска.
Капуста Маша• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое
. это важно? лично участия в этом не принимала, сказать не могу.
Я такое• 28 июля 2014
Ответ дляГербария
От жеж засранец...везде успел!
Кто там стрелял - фиг его знает. Но в Киеве на левом берегу ’беженцы’в арендуемых квартирах уже торговлю наркотой устроили и с местными постоянно в перепалки вступают. Так что Путин-путиным, но спокойствие пошатнулось.
Любящая болтать• 28 июля 2014
я с Бердянска,всё тихо,Слава Богу,от заголовка темы стало плохо...
krista1510• 28 июля 2014
Я думаю это какой-то дебош, иначе мне бы свёкр и свекровь весь мозг уже вынесли (они живут в том районе). А насчет Азова пусть тусит где-нибудь ... без него спокойнее в городе только страхов нагоняли.
Чебурастик• 28 июля 2014
Ответ дляkrista1510
насчет Азова Вы правы на все 100
Подкустовый выползень• 28 июля 2014
Ответ дляЯ такое
Эт вы 1+1 насмотрелись? или сами покупали?
Я такое• 28 июля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Это у меня там подруги живут, а мужья их как раз ночные дежурства организовывают с некоторого времени. Дай бог, чтобы война закончилась. Но все беженцы бедные и несчастные. Многим хочется помогать, но внушительная часть и ведет себя по-барски и беспредел устраивает.
Под Киевом бывший пионер. лагерь отдали беженцам. Там ребята с города едут с инструментами крышу, мебель чинить, зато мужики-беженцы в сторонке сидят. Привезли туда даже девочек-поваров, но они там особо не выготавливают, в основном что передали раздают. Так девочкам-поварам ’ФЭ’ высказали знаете за что? Нет салфеток.
Пописанная парта• 28 июля 2014
Ответ дляГербария
От жеж засранец...везде успел!
Чебуравлик• 28 июля 2014
Слава Богу всё спокойно,знакомые тоже напугали Бердянском