Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2014

А я похвастаюсьуспела таки

успела таки я их купить)))в начале лета жаба задавила 900 грнза них))а сейчас на распродаже приобрела))
https://

katya-1984• 28 июля 2014
поздравляю, они мне тоже понравились

Jullimeduza• 28 июля 2014
фух, я уже думала куклу за 3,50 отхватили чуть было Амазон не начала лихорадочно включать))) Поздравляю
koroleva Olia• 28 июля 2014
За сколько купили?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
О!!!!!!!!И я купиа их:) За 450 грн.Вы какой размер взяли:)
автор Ромашка_Бегемотовна • 28 июля 2014
Ответ дляJullimeduza
)))я аж рассмеялась что малый заворочался
Малинка.• 28 июля 2014
где купили и какая цена?
Ответ дляkoroleva Olia
За сколько купили?
450грн
Ответ дляmazafaka
25 а вы???
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
Автор,дак 25 р. там 16 см.Я тоже меряла!

Молчавочка• 28 июля 2014
Вам интертоп -приплачивает ????
Ответ дляМалинка.
где купили и какая цена?
в интертопе))450
Jullimeduza• 28 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
так недавно темка начиналась словами ’кто успел...’, я бегом - и не успела
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
И не соглашусь,они идут на узкую ногу и не высокй подъем.Подружка тоже меряла их, у малого широкая нога и высокий подъем,вообще не сели :( явно не их посадка:(
Ответ дляМолчавочка
Вам интертоп -приплачивает ????
к сожелению нет)))просто люблю екко и джеоксы))перепокупала уже все что можно но вечно что то мне не нравиться!то запах,то швы и т.д. поэтому люблю всей душой!как только выйду на работу и себе там буду покупать))
Капитошечка• 28 июля 2014
Интертоп, если угадаете с размером на след. Год и если вам не нужна ортопедическая обувь.
Ответ дляmazafaka
вы что???у моего карапуза ножка такая что ортопеды еле еле застегиваем))) как она их меряла???и 16 там нет!
Ответ дляJullimeduza
от блин(( бывает(( сама страдаю но сейчас ничего с ин сайтов не беру,дорого((да и нагреблась уже что не успеваем носить))
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не знаю,при мне было, у нее крупный малый.В свои два как 4х летний:))
Вот моё фото 25 р и стелька.
Злю• 28 июля 2014
У Экко что ни купи - красота. У меня дитя носит 25р-р, а наперед ждет ее уже 26-27-28 экковские милейшие сандалики.

Ответ дляmazafaka
так вы какой купили?сколько у вас стелька?
Ответ дляmazafaka
Вот моё фото 25 р и стелька.
а ну ка секундочку))) вы на след год брали?какая у вас сейчас ножка и сколько вам?моему 1г 5 мес. ножка 14см. я хотела 26 но не успела(( надеюсь что не сильно вырастет.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
25 размер взяла.И вот еще ссылка http://www.shopopotam.com/razmernaya-setka-ecco/

А сейчас у вас какой размер??Какой запас взяли на след год??
Ответ дляЗлю
ооо мама запаслась))))
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нам 1,8 те же параметры:)))
Ох а я переживала,что велики очень будут на след год:) Ну наверное все таки правильно взяла:)))
Ответ дляmazafaka

сейчас 22 р но без запаса вообще. выше ответила.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Дак а что с замерами Вашего 25??? Почему по таблице 16 см и у меня 16 см, а у Вас 15????Не понимаю чего то....
Ответ дляmazafaka
Нам 1,8 те же параметры:)))
вот теперь я переживаю что мой перерастет(( он вообще как двухлетний. 92см 15кг
Улучшанский-Ухудшанский• 28 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да нормально Вы взяли, зимой ножка не так активно растет. Я переживаю,что сильно на вырост и что юудет в начале след. лета ходить как в лаптях:)))
Злю• 28 июля 2014
Я запаслась потому, что не угадаешь как будет расти нога.
Прошлым летом была нога 23р-ра и я купила 25-26-27размеры. И вот этим летом только к 25 доросла нога. Это дочери 4 года и 2 месяца сейчас.
ША все! я пришла• 28 июля 2014
девочки а где в Киеве купит и какой нужен на ножку 17,8?