irisjau12• 29 июля 2014

Девочки с Одессы. какое море в конце сентября?

на работе предлагают путевку в санаторий на 29 сентября...на 21 день.
брать или нет? хотелось бы с ребенком на море покупаться....так не потянем....а соцстрах только на такое время.
были в начале мая - не купались...
lana2405• 29 июля 2014
как повезет. в прошлом году в начале августа была просто холодрыга. +17. какое там купаться. вода холодная.
а бывает в октябре прекрасно еще.
если вам принципиально купаться - то врядли. а если просто отдохнуть на побережье и погулять по пляжу с перспективой купаться - то запросто.

bazyuk83• 29 июля 2014
мы позапрошлое лето были в конце августа - так такие ветра были, не холодно, но вот именно ветер
и вода как по мне холодная
мне не понравилось - но я просто сама по себе люблю жару
Белоснежная• 29 июля 2014
Море холодное. В сентябре большой перепад температуры. Утром и вечером холодно -в колготках и кофтах ходим, а днем -жара.
Mimmoza• 29 июля 2014
если рассуждать логически, ведь лето в этом году прохладное, значит осень может быть теплая, берите путевку, отдохнете, будет что вспомнить.
автор irisjau12 • 29 июля 2014
спасибо. беру. я тоже надеюсь что лето позже началось и продлиться! если что позагораем как в мае!
dreamsunny• 29 июля 2014
несколько лет назад в октябре купались, в прошлом году в сентябре наступила осень, на пляж вообще не ходили....
svett1981• 29 июля 2014
автор если соцстрах-берите и не думайте, по любому за 1200 гривен 3 недели отдохнете полечитесь и смените обстановку, а если матери и ребенка путевка то это вообше практически даром за 1200 вдвоем. А Вам в какой санаторий дают?
автор irisjau12 • 29 июля 2014
Ответ дляsvett1981
одиночная путевка. в санаторий Горького.
туда не дают матери и ребенка. будем делить на 10 дней
автор irisjau12 • 29 июля 2014
Получилось еще раньшеЁ! с 23.09!

svett1981• 29 июля 2014
Ответ дляirisjau12
А разве можно делить на 10 дней? если официально то надо на 12, и доплачивать за 3 дня много, чуть меньше чем вся путевка стоит через соцстрах. Надо договариваться делить неофициально.
автор irisjau12 • 29 июля 2014
Ответ дляsvett1981
неофициально на месте 21/2 получается по их математике 10 :)))
svett1981• 29 июля 2014
Ответ дляirisjau12
если неофициально, то обратный талон они потом нормальный дадут на 21 день?
автор irisjau12 • 29 июля 2014
Ответ дляsvett1981
да, дадут такой как буд-то там 21 пробыл. а сами на этих 14 днях на этом номере подзаработают!
я так уже 3 года подряд ездила
svett1981• 29 июля 2014
Ответ дляirisjau12
я так уже 3 года подряд ездила
да, Одесса рулит))) Мы так хотели сделать в Крыму, так даже взятка в 100 долларов не помогла, не согласились ни в какую.