Фиктивная• 29 июля 2014
Беговел PUKY LR 1 у кого есть?Как вам?
Хочу купить своей доче беговел,присмотрела вот эту модель.У кого есть,как вам?Качество хорошее?Спасибо
Фиктивная
• 29 июля 2014
Ответ дляпапа123
тоже ищу.а какая цена?
Почти 1400 грн,у разных продавцов разные цены
Фиктивная
• 29 июля 2014
Ответ дляnatavit
сколько ребенку? Я купила сыну , но он не может на нем кататься. Стоит пока без дела, ждем скорее всего уже следующего сезона.
2 года 3 месяца
Фиктивная
• 29 июля 2014
Ответ дляnatavit
Беговел довольно тяжелый - больше 5кг. у меня довольно крупный ребенок, 2,5года и беговел ему тяжелый. По квартире не может передвигаться.
Спасибо.Теперь подумаем ,может на лето следующее купить