Аноним• 09 января 2013
Подготовка к школе район м. КПИ, Шулявка, м. Университет
Девочки, хотела бы попросиь координаты у реального хорошего, умеющего объясняться с детьми, терпеливого педагога по подготовке ребенка к школе, коорый действительно хорошо готовит.
Аноним• 09 января 2013
Мое мнение самая лучшая подготовка в центрне раннего развития в доме творчества на м.Нивки от метро 5 минут пешком по прямой или маршрутка 575 .цена не дешево 600 грн но результат очень высокий,моя кресница ходила,и мы будем идти,в прошлом году водила малыша за 3 месяца научился читать по слогам ,счет до 20 и обратно,ушли по финансовым сложнастям,но с сентября уже пойдем обязательно даже на индивидуальную подготовку.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляАноним
А можно конкретнее название
Аноним• 09 января 2013
Так и называеться Школа раннего развития они есть на Оболоне в Сфере на Героев Днепра и на Нивках в Доме творчества ,эти помещения они арендуют,на Нивках они на 1 этаже на право там сидит администратор Маргарита отчество забыла,подьедьте в любой день до 2 часов дня вам все покажут и расскажут и ребенка протестируют и скажут что вам нужно.
Аноним
• 10 января 2013
Девочки, разве никто не занимается с детками, можно др.район, но хочется,чтоб преподаватель приезжал к нам.
Аноним• 16 января 2013
Да,дом творчества нам тоже нравится. Щербакова,18. Завуч Маргарита николаевна.
Есть хорошая Ориана возле КПИ,там вечерние занятия,но нам дороговато.они называются школой эстетического развития,там комплексные занятия и всестороннее развитие.к школе отлично готовят.
Ответ дляАноним
если это та Ориана что я думаю, то от КПИ это далековато, находится на Гарматной...