Подумываю переехать на Западную Украину. Луганск и Донецк не так далеко от Запорожья, чего ждать. Можно досидеться, а потом из города не выпустят, У кого какие мысли. Может кто-то уже имигрировал
Вкусный фрукт• 29 июля 2014
мы ни куда не уезжаем, у мужа работа, я с маленьким ребенком. Даже не обсуждается этот вопрос... пока тихо, так и живем. Запорожская обл.
Ответ дляВкусный фрукт
И нас маленький малыш, муж работает. Ну мы же так близко! Многих соседей забирают на мобилизацию (и женщин в т.ч.)
оксана1972• 29 июля 2014
К нам переезжают из Донецка и Луганска, а Вы паникуете...
прекращайте, итак страшно!
оксана1972• 29 июля 2014
Ответ дляkislisa
И муж успокаивает, но как-то жутко на душе
и я волнуюсь, но очень надеюсь, что к нам не дойдет.
Мысли пытаюсь свои контролировать, не всегда получается, но надеюсь только на хорошее, потому что бежать некуда!
Вкусный фрукт• 29 июля 2014
Ответ дляkislisa
Жутко, страшно...( но и бежать нам не куда, да и родители тут, не оставим. мы молодая семья, только стало налаживаться, свои планы строим) я стараюсь не думать о плохом.
Ответ дляВкусный фрукт
Будем надеяться на лучшее, и мы расширяем жилплощадь (немного в долгах). Теперь так тежело строить планы. Мира всем нам и благополучия!
Ответ дляkislisa
Я в Запорожской обл. и никуда смываться не собираюсь )) А если и правда придется, тоже на Западную в Ровенскую область )))
Ответ дляexerewka
Из своего личного опыта,скажу что таких людей хватает по всей Украине и даже в Европе ))И в России )))
И Западную Украину знаю не по наслышке ))
Вот у меня опыт общения с Западной как раз много раз отрицательный( а в этом году они вдруг стали ласковые). Ну зачем врать и рассказывать что там все пушисто.