Куплю орехи• 29 июля 2014
А гривна все больше падает, доллар растет
В привате 12,25грн за 1уе
На межбанке
12,25 тоже, завтра в банках будет ее выше.((((((
Печально, очень хотелось верить то будет хоть небольшое, но равновесие. В магазин страшно заходить. За аптеку молу((((((
На межбанке
Куплю орехи
• 29 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Кому что - кому жизнь на войне спасти, кому курс доллара оплакать
жизнь продолжается, ребенку спрей горло пшикать орасепт-тантрум верде) в приделах 80грн
И тд.
У меня двое деток, которые болеют стабильно 1 раз в месяц. Иногда чуть дольше ремиссия.
Все опять подорожает.
Наши магазины пересчитывают по своему, только им понятному курсу. И аптеки тоже.
И тд.
Все опять подорожает.
Цвиринь• 29 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
И тд.
Все опять подорожает.
И тд.
Все опять подорожает.
Уважаемая, в стране война, о какой стабильности гривны может идти речь?! Подумайте о тех, кому хуже вас и может станет легче...
ША все! я пришла• 29 июля 2014
вот и я смотрю по аптекам, с...ки. Раньше витамины Ведмежуйки стоили 50 грн, дол - 8, а сейчас доллар 12, а ведмежуйки 102... Они наперед поднимают цену? на всякий случай?
Ответ дляША все! я пришла
может перестанут люди покупать всякие ненужные ведмежуйки и станут здоровее - нет худа без добра)))