Куплю орехи• 29 июля 2014

А гривна все больше падает, доллар растет

В привате 12,25грн за 1уе
На межбанке
12,25 тоже, завтра в банках будет ее выше.((((((

Печально, очень хотелось верить то будет хоть небольшое, но равновесие. В магазин страшно заходить. За аптеку молу((((((
Женщинас• 29 июля 2014
И??(
Мания-Величия• 29 июля 2014
потом упадет
metall1976• 29 июля 2014
главное самим не сеять панику-25 коп ничего по сравнению с 4грн.
Цвиринь• 29 июля 2014
Кому что - кому жизнь на войне спасти, кому курс доллара оплакать
Волшебная палочка• 29 июля 2014
Уже был около 14 грн - забыли?
metall1976• 29 июля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Уже был около 14 грн - забыли?
иевро 19 50
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 июля 2014
Удалено администрацией...
автор Куплю орехи • 29 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
жизнь продолжается, ребенку спрей горло пшикать орасепт-тантрум верде) в приделах 80грн
И тд.
У меня двое деток, которые болеют стабильно 1 раз в месяц. Иногда чуть дольше ремиссия.

Все опять подорожает. Наши магазины пересчитывают по своему, только им понятному курсу. И аптеки тоже.
Анэтта• 29 июля 2014
вчера слышала по новостям что грн. на самом деле не так мало стоит и что это самая не обоснованная цена относитено доллара,а сегодня только увидела такой курс.Печалька.
Цвиринь• 29 июля 2014
Ответ дляКуплю орехи
И тд.

Уважаемая, в стране война, о какой стабильности гривны может идти речь?! Подумайте о тех, кому хуже вас и может станет легче...
Любавишна• 29 июля 2014
будет и дальше расти....а в один момент когда то обвалится...
ША все! я пришла• 29 июля 2014
вот и я смотрю по аптекам, с...ки. Раньше витамины Ведмежуйки стоили 50 грн, дол - 8, а сейчас доллар 12, а ведмежуйки 102... Они наперед поднимают цену? на всякий случай?
Лиленок• 29 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
может перестанут люди покупать всякие ненужные ведмежуйки и станут здоровее - нет худа без добра)))
Женщинас• 29 июля 2014
В обменках как был доллар 11.7 так и остался.
Levskaya• 29 июля 2014
Ответ дляЛиленок