Просто любопытно. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
131 (58.48%)
Да есть
93 (41.52%)
Нет.
Доктор Варвар• 29 июля 2014
Только планирую. Вот было бы неплохо,если бы на Кидстафф был раздел куплю-продам авто.
Очень-очень• 29 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
точно))))))))))))))
Утка_в_тапках• 29 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Друг купил машину и сказал, что на Советчице не с кем, видите ли, поговорить о покупке авто. А защищал Вас :) И сказал, что у нас на Советчице можно обсуждать любые темы
Вот
Аааааааа, тогда да.
Доктор Варвар• 29 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Вот
Я думаю многие девушки тоже хотели бы пообсуждать,и тоже думаю- не с кем
Пуки-куки• 29 июля 2014
ответила нет, потому как думала, что личный
А в семье есть, моего личного нет
Партизанка• 29 июля 2014
Ответ дляПуки-куки
А в семье есть, моего личного нет
+ 1
Violetta28• 29 июля 2014
А что, было бы круто развить тематику Советчицы в этом направлении примерно так:’Девочки, есть среди нас автослесари, барахлит....’, ’Срочно-пробила глушитель.Как починить в домашних условиях?’ и т.д.))
Тумба-юмба• 29 июля 2014
Ответ дляГороховая
Есть , и не одна
У нас тоже у каждого свой автомобиль. Но разбираться в авто я начала только после того, как собственным обзавелась.
Мамзелькин• 29 июля 2014
И покупку, и продажу, и обслудивание
Краш-тесты и эконом-технологии, все можем обудить. Тут ьарышни с самыми разнообразными знаниями и увоечениями)
Так что таки да. Нагрваривает ваш друг на советчиц
Violetta28• 29 июля 2014
Ответ дляVA-LJUSA
у меня лично Мерседес с авт.кор.передач,
но замена масла,перекидывание резины и т.д.-это муж!!!
так что советчик по машинам с меня никакой
Так а вы представьте, что ваш муж будет через вас отвечать на наши вопросы, почувствует свою важность и исключительность)
НаКаВыкусиКа• 29 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Вот
Со мной можно поговорить... 3 года в автобизнесе проработала салоны RENAULT NISSAN HONDA FIAT SEAT Volkswagen , потом еще 2 в страховом...
Есть собственный автомобиль , у мужа свой.
ЖонДуан• 29 июля 2014
Ответ дляVioletta28
неее,я его в жизнь женских сайтов не посвящаю,да и он воспитанный
,уважает женское ’а поболтать’.
да и я чего не знаю,то лучше молчу,чужим знанием показывать свою важность-эт не моё
,уважает женское ’а поболтать’. да и я чего не знаю,то лучше молчу,чужим знанием показывать свою важность-эт не моё
НаКаВыкусиКа• 29 июля 2014
Ответ дляkatie-k
у меня вот вопрос, а как Вам в босоножках за рулем?
У меня почему-то не получается с открытым носком, приходится все время в балетках водить
храню их в машине)
Нормально. Мне не удобно только в обуви на большой платформе. Стараюсь в такой за руль не садится, а остальная обувь все Ок.
Тумба-юмба• 29 июля 2014
Ответ дляkatie-k
храню их в машине)
А у меня с открытым носком проблем нет. Но проблема в пятках. Я недавно смеялась: здесь девушка спрашивала, почему такие не ухоженные ходят, с грязными пятками. Так вот, недавно, сходила в душ, прыгнула в машину, прихватила маму и поехали в ТЦ. Выхожу из машины, иду, мама говорит:’У тебя пятка грязная’. Говорю:’Я только из душа’. Потом дошло, что от педали;)) Сразу тема из Советчицы вспомнилась. Хотелось той барышне написать, отчего у девушек пятки грязные;))) Если пятка грязная одна (правая) - значит у девушке коробка автомат, если обе - механика!
Violetta28• 29 июля 2014
Ответ дляЖонДуан
,уважает женское ’а поболтать’.
Мужчины просто любят, когда они могут помочь беззащитной женщине решить какой-то технический вопрос, это для них как коту за ушком почесать))))