Исправлялочка• 29 июля 2014
Что мне делать с этой чукчей? фото
Привет! 38 лет , фото опухшей с утра от головной боли 38 летней тетки , что мне сделать с собой? харакири не подходит, хочется еще пожить и порадоваться, вот, со стороны всегда могу другим посоветовать, а с собой что сделать кроме паранджи не знаю, посоветуете, причесон какой, а то рыжая да рыжая, веснухи могу зашпаклевать стоит мешок шпаклевки старт и финиш
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляIQ 80
Сделать стрижку, покрасить волосы, макияж и Вы красивая женщина!!!!
так вот какую, а то вечный каскад, муж настаивает на мальчуковой короткой , я сделала 2 года назад, фоток нет , ох и намучалась я с ней волосы тонкие я как ежик в тумане была пока все приведу с утра до ладу а еще с ребенком все успеть нужно ,дурдом это был
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляИграю у края
блин мне бы в свои 24 быть такой как ты в 38....завидую молча.
так ну я щас улечу на крыльях счастья я думала шо фсе , пора завещание писать
Весенний Марафон• 29 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
, ой девочки ну вы даете, спасибо большое вам но мое мнение о себе все равно не очень
Блонд !!!! Цвет лица выровнять и освежить ну и ...и обязательно легкий макияж !
Вы симпотная но не ухоженная, приучитесь !
IQ 80• 29 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
может в парикмахерской Вам посоветуют. Вам нужно выйти из каскада, может короткое каре по началу, а там отростет длина. Каре всегда в моде!
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
о! нормальна! я теж 1975. часто лякаюсь і ровесниць і молодших на 2-3 р. думаю, що теж вся обвисла і 1,5 на 1,5 просто себе не видно. а тут кльова яскрава тітка кістками торохтить! ви мене так підтримали, у нас ще все ОК! ну трішки косметики, а так все
ой да уж время так пролетело, у моих подруженций уже по 2 детей, а мы все в душе 16, так хочется плюнуть на все да как загулять по ночному Киеву с приключениями.
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
блонду ні!!! я за біозавивку на свій колір! прибрати синячки під очима і крапочку на переніссі, і трішки блиску на губки..і все!
не блонд я бесцветная вообще как белая мышь, тоже было как то, мальчишки , вернеее мужчины уже смеялись, говорили срочно вернуть меня как раньше
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляНочка
встать под контрастный душ на 20 минут
а еще лучше проплыть 20 бассейнов
маску освежающую на лицо и огурцы на глаза
одеть каблуки и платье
накрасить губы
все! будете выглядеть на 30 с копейкой
а еще лучше проплыть 20 бассейнов
одеть каблуки и платье
накрасить губы
все! будете выглядеть на 30 с копейкой
муж почему то купил гнилые огурцы на базаре, ох уж эта мужики, боюсь они вообще вылезут от такой маски, а дущ да попозже пойду на градуснике 39
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
ага согласна что неухоженная, хотя я очень очень стараюсь, я никогда в магазин без мейка не выхожу, и волосы всегда кручу и форму делаю , это я дома такая на раслабоне
Ответ дляИсправлялочка
у моїх подруженцій вже внуки старші за моїх дітей. і як в паспорт не заглядать, то жить можна. ми теж з чоловіком як проїжджаємо мимо мосту на Труханів! ах, йолки, він мене там плавати вчив, а я його дечого іншого (я на 4 р. старша)
є що згадать, та не зручно розказувать.. юність була гарячою!
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
ой да как представлю, я ж могла и в 20 родить, тогда моему было уже 18, абалдеть можно, но моему солнышку 6 будет, хочу еще второго
Ответ дляИсправлялочка
про температуру как то пропустила, так что лечиться вначале )) а потом все остальное
ПыСы в блонд точно не надо, лицо потеряется
Исправлялочка
• 29 июля 2014
Ответ дляНочка
отжары лечится сложно, это я тютя не уточнила что на градуснике за окном:)))
так, і моєму старшому немає 6, а з молодшим як прийшла узд робить до ОХМАДИТу, на мене як напала якась дурочка з написом ’генетик’ на кабінеті.. -жалобы есть? -нет! - че пришла? -дык прислали, направление на узи без вас не дают.. -год рождения? ааааааа?? а вы в курсе, что после 35 лет в 2 раза повышается риск генетических заболеваний??
хотіла її вбити.. народжуйте із задоволенням! здоров’я вам і щоб чоловік раніше прийшов з роботи:)) пішла готувати, бо через годину проснуться мої ’Льолік і Болік’.
Чупокабра• 29 июля 2014
Ответ дляИсправлялочка
я чукча
вы очень симпатичная и у вас есть чувство юмора!!!!!!!!