Скелет дыни• 29 июля 2014

Кто то знает что происходит в Одесской области?

Девочки, мама звонит из Измаила, и говорят что в город едет военная техника, я новости не смотрю, сейчас как назло включил - но там ничего не говорят. Может кто то тут на советчице из Одесской области знает, что происходит, правда ли это или люди сами слухи нагнетают...
Послушная• 29 июля 2014
Ответ дляСоседушка
Фигня всё это,даты пост. меняют
на майские не меняли

Соседушка• 29 июля 2014
Ответ для100pudov
Спокойно все у нас. Над заточкой вертолёт погранцов кружит, посты стоят. Сегодня прошла колона техники. Возле границы роют ров, та Приднестровье в Крыму выступать начало за Новороссию. Типа туда днр лнр Крым и Приднестровье. Молдаване а туда же .... Новоросы блин
Не,молдаване уже продвинутые,они уже в Европе,а в Приднестровье там микс национальностей,украинцев и русских больше,чем молдаван)Они там ваще не у дел,нищенствуют в том Приднестровье,отрезанные и от Молдовы,и от Украины
4есотка• 29 июля 2014
Да паникер, Ваша мама. Вернулись, неделю назад с Затоки, по трассе, с Киева, до ОДессы видали военную технику. Время сейчас такое. Блок посты кое где ещё стоят, кстати, самый людный, в Каролине Бугаз. Там вот действительно немного стремно. Много военных с автоматами.
Соседушка• 29 июля 2014
Ответ дляПослушная
на майские не меняли
Будем надеяться,что наша Служба Безопасности не зря зарплату получает,они пост. отлавливают диверсантов то российских с оружием,то донецких!
Соседушка• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
Ну потому что там стратегический объект-огромный мост(ж/д+автомоб.),вот и охраняют с обеих сторон,чтоб не дай Бог не взорвали!
100pudov• 29 июля 2014
Ответ дляПослушная
Поживем-увидим.
Пусть это будет бред.
Перед майскими все говорили то же самое.

Вы помните что было...
Впервые слышу, чтобы говорили что-то, как преподносите вы. Речь шла о том, что просили одесситов не устраивать массовые акции. Если бы тогда власти почесались и разогнали Куликово, все было бы спокойно, но кому-то нужна была эта массовая провокация.
4есотка• 29 июля 2014
Ответ дляСоседушка
ну да, все верно, просто по всей трассе с Киева, только в Умани, пару человек стояли, и без оружия( по крайней мере при них не было видно), и при въезде в Одессу.
100pudov• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
Гы гы, там погранчасть, раньше сюда заехать можно было только по документам.
Ситечко для мыслей• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
Там база погран. застава в Каролино Бугазе

Аккерманка• 29 июля 2014
Ответ дляПошаманю
http://bessarabiainform.com/2014/07/v-belgorod-dne...

Оно?
Спасибо, а то уже напугали, я как раз из Белгорода)
100pudov• 29 июля 2014
Ответ для4есотка
ну так то трасса Одесса Киев, а тут прямая дорога к границе
Dian4ik56• 30 июля 2014
Ответ дляПослушная
У меня мама живет в Одессе. И много друзей.
Так вот давно говорят, что в Одессе что-то плохое намечается 1 августа.
Сама живу в Одессе и не вкурсе. можно подробнее, что будет 1 августа?
палка-копалка• 31 июля 2014
Ответ дляСоседушка
У меня родители живут в Приднестровье. От всей души приглашаю приехать и посмотреть,как там ’ниществуют ’. Ерунду не говорите.

Где ниществуют,так это точно в Молдове,тоже можете поехать посмотреть.То же и нашу Украину ждёт.
Квартплата за трёшку 300 долларов в месяц.

Люди продают квартиры и приезжают в Приднестровье жить.
Соседушка• 31 июля 2014
Ответ дляпалка-копалка

Можете мне не рассказывать,мы сами оттудадаже являемся гражданами пресловутого Приднестровья,кот-ое раздавали всем в свое время!
Я люблю Приднестровье всей душой,не смотря на то положение,что там нынче...,все мои воспоминания там...
Раньше садилась в машину и ехала из Одессы просто прогуляться по родным улочкам,поесть мороженое и купить КВИНТовского коньячка.
И не секрет,что множество народа ездит из Приднестровья работать в Одессу,т.к. там либо нет работы,либо зарплаты нищенские:(( Вобщем говорить можно еще много,но не хочется засорять тему, не о том она...
палка-копалка• 02 августа 2014
Ответ дляСоседушка
Да,так же,как и многие из Одессы ездят на заработки в Россию.