120-120-120 (не худею)• 29 июля 2014
Девочки с Луганска и донецка как у вас обстановка?
Аль_де_Барановна• 29 июля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Смотрела новости! Ужас! Девочки, даржитесь! Берегите себя и семьи свои!
Стараемся , вот спать идём в подвал (((ребёнок не хочет плачет просится на кроватку спать .
Я такая - жду трамвая• 29 июля 2014
Знакомый приехал из Луганска,вчера его мама из Красного Луча,позвонила,сказала прошло 20рос. танков.Ужас!!!!Держитесь,каждый день молюсь!!
Аль_де_Барановна• 29 июля 2014
Спасибо за поддержку .Буду сидеть до последнего вот ребёнка укачаю и буду сидеть слушать,чтоб хоть газ ,свет и воду перекрыть на всякий случай.
ЯспАкойнаЯ• 29 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Дай Бог, скоро закончится. Вроде опять садятся за стол переговоров. Пусть уже договорятся наконец то !
кнопкодав• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ужас, что ж они твари никак не угомоняться, все присылают и присылают новых, и дырки ж блин находят. Нас спасет только бетонная 3х-метровая стена...
Дама с собачкой• 29 июля 2014
Мы выехали из Луганска, но в городе остались родственники и знакомые. Перебор со светом, у тети 5 дней его нет. Мобильная связь лежит, тяжело куда то дозвониться. Вода в кране не хлорируется больше, пить ее опасно, а купить в магазине очень тяжело. Продуктов мало.
Уезжали в попыхах, много вещей не брали, надеялись на скорое возвращение. Но с каждым днем мне все меньше верится, что это закончится. В нашей квартире уже нет окон, дет сад на квартале частично без крыши, школа без окон и крыльца. Много погибло и ранено знакомых. Вчера хоронили соседа, был водителем на городской маршрутке, в которую позавчера попал снаряд. Моя одноклассница в больнице с изуродованным лицом - в квартиру попал снаряд, вместо балкона дыра, все разгромлено...
Фантазерша• 29 июля 2014
Ответ длякнопкодав
15 метров высотой, и на 10 в глубину. и на верхушках лазеры.
Ответ дляДама с собачкой
как вы выезжали? без проблем?
Дама с собачкой• 29 июля 2014
Ответ дляkislisa
как вы выезжали? без проблем?
Сначала муж в начале июля вывез меня и ребенка машиной на север области, а сам вернулся обратно, его отец лежал в реанимации. Мы ехали через паром, мосты уже все были взорваны, а через пару дней подорвали и паром.
В эту пятницу муж смог приехал машиной к нам. Хотел раньше, но 4 дня был запрет на передвижения по городу на личном авто. Ехал через станицу, пока там не стреляли, а потом по песку лесом, застрял там, хорошо что были еще машины и помогли. Сепары не хотели на блок посту его пропускать, мол мобилизация у них... Вобщем ужас.
Белый Лосик• 29 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
под рос флагами?
Радость моя• 29 июля 2014
Ответ дляДама с собачкой
Боже,как страшно

Ответ дляДама с собачкой
ндаааа, соседка рассказывала что ее родственники давали взятки на каждом блок-посте
Дама с собачкой• 29 июля 2014
Ответ дляkislisa
Он без взятки обошелся, по ушам поездили и пропустили.
Я никогда не забуду лето 2014, столько нервов, ужас.
Пьера Безухова• 29 июля 2014
у меня тоже дом поврежден, я с двумя детьми уехала,а дома неходячая мама с братом остались!!!
сердце болит, все глаза выплакала!
вдруг я их больше не увижу!сегодня опять бомбили рядом,во дворе куча осколков
как жить дальше?ни дома,ни родных,ни друзей,ни денег! просто поломали жизнь
сердце болит, все глаза выплакала!
Копирайторша• 29 июля 2014
Донецк,сегодня артобстрел центра города,есть умершие и раненые,много разрушений(только город в порядок привели)подвал уже как дом родной

Злюка-закусюка• 30 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Не могу сдержать слез, когда читаю такое о детках. Как же их жалко, за что этим крошкам такое? Жаль всех без исключения, но когда детки, которые не понимают, что и почему происходит... Господи, пусть все будут живы и здоровы, пусть поскорее все закончится, МИРА нам всем!