RinLis• 30 июля 2014

Это таки не фейк. Наслаждайтесь видео от CNN и euronews

Долго, но интересно! На 3:10 Керри заявляет, что Киев готов к миру прямо сейчас. Причем, заявляет это от лица Порошенко, что выглядит весьма забавно
https://

Просто не люблю когда люди исключительно по личному восприятию информации решают правда это или нет.
Да, да, это отсыл к теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-549161
автор RinLis • 30 июля 2014
https://

автор RinLis • 30 июля 2014
https://

ladyo3000• 30 июля 2014
И что дальше:..?
автор RinLis • 30 июля 2014
Ответ дляladyo3000
И что дальше:..?
да кто его знает. Хотелось бы верить, что наступит мир
кусочек шоколада• 30 июля 2014
и?
кусочек шоколада• 30 июля 2014
Ответ дляДело было давно
он наступит
Zhanna*• 30 июля 2014
Почитала ту тему, капец. Такое ощущение, что люди были расстроены возможностью мира

автор RinLis • 30 июля 2014
Ответ длякусочек шоколада
он наступит
будем надеяться!
ladyo3000• 30 июля 2014
Мне тоже хотелось бы в это верить,но что то я начинаю все больше сомневаться в скором наступлении мира,но надежда есть
автор RinLis • 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
вот вот, меня это тоже задело! Я даже отписаться там не успела, тему закрыли.
Zhanna*• 30 июля 2014
Ответ дляДело было давно
та дай Бог договорятся
кусочек шоколада• 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
тоже так показалось.
Zhanna*• 30 июля 2014
Ответ дляДело было давно
я в проплаченных тролей не верила никогда, т.к. хватает и тех, кто за бесплатно глупости и провокации пишет. но это......на такой теме и так реагировать хочется верить, что это были именно проплаченные, что нормальный среднестатистический гражданин Украины только будет рад миру
Izida.net• 30 июля 2014
я за любую надежду о мире. Надеюсь наступит долгожданное чудо!
автор RinLis • 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
согласна с Вами на все 100%
Zhanna*• 30 июля 2014
Вообще спасибо за хорошую новость
А то я новости уже не смотрю, в темы политические редко захожу и тут лучик надежды)))) а то я уже совсем разуверилась
автор RinLis • 30 июля 2014
Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую фразу без излишеств:
’Войны в Донбассе больше нет!’
Alise• 30 июля 2014
молю Бога о мире......
DanaDana• 30 июля 2014
А может это оно...30 июля...а...

milusya• 30 июля 2014
ну почему я не учила английский
amadeo red• 30 июля 2014
как вы думаете, наши Мужчины там..на войне, хотят мира, договоренностей, рукопожатий с путиным?
milusya• 30 июля 2014
девочки можно в двух словах о чём видео?у меня инет ужасный сейчас первые 2 минуты только загрузилось и то на английском и я ничего не понимаю
Sunny_Anny• 30 июля 2014
А террористы готовы?
Помнится, они раньше и слышать о переговорах не хотели.
butik_edem• 30 июля 2014
Вот почитайте, очень реальный вариант http://espreso.tv/article/2014/05/29/poroshenko_ot...
Favori1• 30 июля 2014
Ответ дляДело было давно
Я так хочу скорей услышать
В ближайший утренний рассвет
Простую фразу без излишеств:
’Войны в Донбассе больше нет!’
Zhanna*• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
думаю да
никто не жил с мечтой воевать во имя чего бы там ни было
Cernobai• 30 июля 2014
Ответ дляamadeo red
а как вы думаете хватит ли наших всех мужчин в стране чтобы остановить его в случае полноценного вторжения? пусть уж договорятся и о мире и о газе и еше о чем там хотят. лишь бы люди не умирали и зимой не мерзли... раз уж нас в ЕС не бкрет так смысл этого противостояния?
liss• 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
Значит вы тему не прочитали :) Люди были возмущены предположениями нелепыми в той статье , про теорию о Боинге и тд и тп
amadeo red• 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
думаю да
мда-а...) а солдат добровольческого батальона думает и говорит иначе, поэтому они еще на войне.
intenza• 30 июля 2014
Ответ дляZhanna*
да все хотят мира. Вот как Вы себе его представляете? Порох говорит-давайте дружить и ополченцы(кто у них там главный сейчас)- давайте дружить. И все в порядке? Куда-то денется оружие и разрушения и кто не будет за все это отвечать? За**али уже ихние политические игры шоб они все повыздыхали уроды