Мы в Бердянске, семья большая, но можем пригласить мамочек с детьми.
Iris_I-Riska• 30 июля 2014
Благое дело, автор вы молодец! Только прошу вас очень, пусть едут женщины с детками, долг же мужчин защищать свой край и свои дома. А то поубегали кто куда по Украине, а пацаны молодые гибнут за этих подлых боровов, зла не хватает. Сюжет про беженцев в Киев убил - людей поселили в ангар, там и женщины и детки и мужики, ходят тыняются, подачек ждут, при этом считают, что весь мир им ДОЛЖЕН. Стыдно должно быть.