Фокус-Покус• 30 июля 2014
Тонкие волосы.химическая завивка спасет?
Девочки я последние годы делаю мелирование и ношу все время хвост.распустить волосы не могу.тонкие висят.как не знаю что.по утрам делать укладку нет времени.вот думаю о химической завивке.длина у меня почти до пол спины.Недавно увидела у одной девочки.она теперь такая с локонами.Захотелось и себе.Может кто делал? Как вам ?Понравилось?Лучше или хуже может стать?И еще хочу перед этим покрасить их в один цвет.какой-то светло-русый
Марафетчица• 30 июля 2014
Ответ дляничевока
а у вас какой фирмы?как потом волосы после неё?
Грин лайт. Делала два раза. С нею вообще перестали выпадать волосы)). Не испортила точно. Сделала бы и сейчас, но, во-первых, волосы у меня сейчас короче - на длинных волосах она смотрится гораздо выигрышнее, а во-вторых, цена((
Крутышка-Пышка• 30 июля 2014
Прочла тему, сама ищу варианты химии, почитав вас загуглила отзывы о биозавивке Мосса, не считая рекламных статей лишь негативные отзывы.. причем конкретно негативные..
Вот например, и каменты почитайте (большинство подтверждают слова автора), и такого еще много, по крайней мере первые ссылок 5 все подобные.
Я делать передумала