30 июля 2014

Подскажите пожалуйста! Венчаются родители в мон, могу ли я (дочь) держать Икону?

автор долой_лама 30 июля 2014
Родители собрались венчаться в Монастыре. Мама предлагает держать им Икону при Венчании. Можно ли мне (дочери) ее держать? Спасибо!
Синди Кроуфорд 30 июля 2014
в монастыре венчают?
автор долой_лама 31 июля 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
в монастыре венчают?
Да.
Спасибо! Уже узнали. Кровным нельзя :(
Фантазерша 01 августа 2014
как нельзя?
Мы с братиком родителям держали.
Родители решили обвенчаться на 25 лет совместной жизни. Очень мило.
автор долой_лама 06 августа 2014
Ответ дляФантазерша
как нельзя?
Мы с братиком родителям держали.
Родители решили обвенчаться на 25 лет совместной жизни. Очень мило.
В монастыре родители узнавали, им сказали кровным нельзя.А так как мы их дети - то нам нельзя.