Вареная• 30 июля 2014
на телефоне HTC с пишет что нет сети, оператор лайф? Что это?
Здравствуйте! Что это может быть? Связь пропала примерно часов с 10.00.
Это причина в телефоне?
Спасибо!
Это причина в телефоне?
Спасибо!
черная мамба• 30 июля 2014
У меня так на штс вчера мтс пропала. Вы отключтли карточку случайно. В настройках подключите ее.
Вареная
• 30 июля 2014
Ответ дляSecondbrand
В настройки не лазили? перезагрузить пробовали?
перезагружала, может малая лазила, перед этим она им клацала.
Вареная
• 30 июля 2014
Ответ длячерная мамба
как? подскажите пожалуйста
черная мамба• 30 июля 2014
Ответ дляВареная
как? подскажите пожалуйста
Настройки - диспетчер сетей - поставить галочку.
Вареная
• 30 июля 2014
Ответ длячерная мамба
настройки, может потом еще какой то пункт есть? не могу найти диспетчер сети