Меня не звали• 30 июля 2014

Зона декольте

Девочки, поделитесь, как ухаживаете за зоной декольте, кремы, маски. Уже 30 лет, задумалась))
Еще у меня часто высыпания тут и угристая, если кто-то сталкивался, как боретесь)
Морковку дай• 30 июля 2014
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/modeliruyuschaya...

Gemma• 30 июля 2014
может и мне пора задуматься...
ничего не делаю, только мОю (даже лосьоном потом не мажу), ну и в лифчике хожу, чтобы не растягивать кожу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 июля 2014
альганатки делаю
Фокус-Покус• 30 июля 2014
используйте питательные крема любые.
на ночь.

делайте периодически пилинги мягкие, не скатки.
лифтинговый массаж уже стоит начинать.

если угристая кожа то используйте болтушку от GIGI в качестве лосьона после купания. Или маску GIGI солар енерджи. (это то, что я юзаю для спины и декольте от угрей