Горизонтальный самовар• 30 июля 2014
Как бороться с мужем!!!!
Устала бороться с мужем в плане одежды... Ему нельзя ничего купить ему ничего не надо... Все лето в шортах и в футболке..... Наша семья не бедная.. доход от 60 тыс грн в месяц, но заставить купить себе одежду не возможно, так же как и поменять машину на престижней........ Как уговорить одеться по приличней.!!!!!
КтоЕслиНеЯ• 30 июля 2014
Вы делаете из мухи слона. Я сама покупаю мужу одежду, при том, что у него размер 58-60. Костюмы на работу вместе покупаем, все остальное - сама. Носит. Если куда-то обираемся, а он одевает то, что не подходит по ситуации или мне хочется, чтобы одел чт-то покрасивее, так и говворю: одеть, пожалуйста, это, мне это больше нравится. Переодевается. А гулять с ребенком - то, конечно, футболка и шорты.
Подскажите плиз• 30 июля 2014
Как бороться с мужем!!!!
никак. не нужно этого делать. борьба разрушительна. Вам муж нужен? любите его таким как он есть. ищите компромисы.
Я вся ваша• 30 июля 2014
аааа я поняла , это ферма Вконтакте
, а муж в Танке, вобщем такая себе весёлая онлайн-семья фантазёров))))
УраганнаЯ• 30 июля 2014
Ну и контингент здесь собирается.Вам бы постебаться да позавидовать. Если по существу дорогая не партесь.Он наверно просто не приучен мамой.Боритесь поищите инфу в инете.А ТО ВАМ СЕЙЧАС НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНОГО НАГОВОРЯТ.УДАЧИ.Пусть это будет самая большая проблема у вас.
Я вся ваша• 30 июля 2014
Автор, может уберёте Анонима, посмотрим на Ваши брендовые вещи в Продавалке))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
все с вами ясно девочки!!!!!!! всех по одной не судите!!!!!!
не надо мучить мужа. Вы посмотрите как одеваются американцы. Почти одинаково, что богачи. что бедняки. Им так комфортно
Фрикаделька• 30 июля 2014
у меня такой же муж, деньги есть, но ходит как бомж)) я уже сказала ему, что выходить с ним никуда не буду пока не оденется нормально, так сказал что бы я сама ходила гулять)
Божья коровка• 30 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
действительно, можно покупать одежду через СП в США через инет. И ходить никуда не надо, и мужа доставать. Многие ТМ в США большемерят, учитывая размеры жителей этой нации. А если и пролетите с размером, так ваш доход позволяет ....
Ноги от ушей• 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
причем тут доход.......... мы пашем с утра до вечера.... вот и доход имеем....
При том,что вы ж зачем-то о нем написали.
Пацаааааааан• 30 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а может он фермер))
тогда шорты и футболка в самый раз. И зачем ему машину попристижней?
Чебурастик• 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
стрелец....... купить сама на него я не могу, он полный и купить без него проблема
та же история, тоже стрелец
Пацаааааааан• 30 июля 2014
Ответ дляЯ вся ваша
аааа я поняла , это ферма Вконтакте
Луковая• 30 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А як одягаються американці? як давно Ви були в США? Ви про нігерів чи людей, що живуть на соц. виплати?щоб Ви собі знали - в повсякденному житті вони на гардероб не вибиваються, але й то не всі, а от люди з достатком мають настільки високу планку дрес коду для бізнесу, роботи і відпочинку, що Вам і не снилось, не узагальнюйте - там одяг на однин раз може коштувати, як весь Ваш гардероб ( тис. 5-6 дол. - Шанель, Прада, Гальяно)
. ІМХО.
Анонимус Я• 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Девушка, миленькая, вы сами-то по магазинам хоть ходите??? Померяли сантиметром, прикинули размер, купили и дома уже меряете на мужа. Не подошло - ЕСТЬ ВОЗВРАТ.
Было бы у Вас желание его одеть. А если нет желания - ждите пока кто-то другой сообразит как покупать без примерки на Вашего мужа
Кондуктор автобуса• 30 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
совершенно верно у нас своя ферма..
ой, что то я вам не верю. мой знакомый один из крупнейших фермеров нескольких областей - он без рубашки и брюк из дома не выходит!!! а ваш в шортах и футболке ездит на встречи? скажете у него нет встреч - не трещите, знакомый постоянно таскаеться то по гос инстанциям за документами, то по предприятиям - которые покупают его продукцию.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июля 2014
Ответ дляnatochka30
. ІМХО.
нигеры, фу как некрасиво. Щоб ви собі знали: никто так не выпендривается как наш народ. На рынок надевают самое лучшее, вот моя мысль
Карусель-весель• 30 июля 2014
Ответ дляГореотума
Если такой доход,то муж деловой человек.А это соответственно встречи,переговоры,выход в люди....,он в шортах ходит?
Мой муж работает на оптовом рынке, и ,представьте, все лето ходит в шортах и рубашке с коротким рукавом, так что работа - это не показатель