ЮляО• 30 июля 2014

Ищу переподавателя по французскому, английскому по Скайп

Сижу в декрете, решила занятся изучением языков)) Ребенку 7 мес, возможности ездить на какие либо курсы и заниматься по программе в полним объеме нет, вот ищу преподавателя здесь, возможно кто то владеет языком и хочет подзаработать, пишите в личку обсудим условия
Помилуйте мадам• 30 июля 2014
какой английский вам нужен(деловой, разговорный, письменный или узко-профильный)?

автор ЮляО • 30 июля 2014
разговорный, но думаю и изучение грамматики будет не лишним
МасяняС• 30 июля 2014
Ответ дляЮляО
пишите в личку если что, пока в отпуске недельку-две, а потом свободна. у меня английский.
Gal-ka87• 30 июля 2014
с сентября могу помочь с занятиями.окончила иняз,работаю переводчиком. английский. если что,пишите.
missiszinch• 30 июля 2014
а у меня французский. надумаете - пишите))) будем парле франсе)))
sand76• 30 июля 2014
А конкретнее для каких целей? И какой У Вас уровень? Я преподаю английский. Опыт работы. Обращайтесь
lunabella• 30 июля 2014
Французский, посмотрите через Французский Альянс, учили там язык, по скайпу. Мы учили для экзаменов. Специалисты хорошие.

Матиль• 30 июля 2014
Ответ дляlunabella
французский альянс харьковский, а то их много. Можно ссылку или координаты.
ГЛЮкоза• 30 июля 2014
девочки,а можно цены за час?интересует английский разговорный(в основном для путешествий и общения)