ребенку 2,2 спит в манеже-кроватке, хочу уже обзавестись хорошей кроваткой, а вот какую не знаю...
Боюсь признаться• 30 июля 2014
Моему сыну 5,4, а дочке 10 месяцев и две недели было на тот момент когда их переселили на двухэтажную кровать. Сейчас дочке уже почти год и два месяца- спит на нижнем этаже за ластницей с удовольствием, а сын от верхнего этажа без ума!
Гравицапа• 30 июля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
ой..и я так хочу!!!!!!!
Брехушка• 30 июля 2014
У икеа есть хорошие кроватки с перегородками, мы тут покупали, девочка из Польши заказывала вместе с матрасом, они меньше чем обычные односпальные, не высокие, комфортные... Есть натуральные под дерево, есть крашеные. Мы дочке белую взяли, красивая....