Ще з цiкавого Я бы получила разрыв ж...))))) +18 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Вы русские? +11 Ищу девушку для общения.. +52 Это считается эталоном красоты? +21 Пам´ятаєте цю гумористичну сценку про кролів? Це було смішно? +42 А чем вы себя убивали? +24 Давайте на анонимах погадаем +34 Гадание на анонимах +21 Скажіть мені це не купувати +566
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Две котлеты на порцию. И больше не хотят16+33416 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+30913 Вы обращаете внимание, как постепенно исчезают качественные продукты,подменяются6+1806 Найкраща подруга нічого не подарувала новонароджений дитині.6+1586 Почему во многих странах считается престижным жить в пригороде?6+1556 Я трохи в шоці, і я не стара5+1385 Беременна и не знаю что делать теперь (5+1295 ещё
Сейчас читают! Посмотрите, что я вытворяю на ночь глядя +641 Я хочу уехать, а муж нет3+543 Генерал Кривоніс і початок війни. Як Зеленський знищив його карьеру+481 Видели уже? Киев! Это правда? Киевляне срочно зайдите!13+4013 Вам би здалось, що між колегами симпатія в цьому випадку? +371 Я вся горю+331 Знаете блогеру Стасю Макееву. Благодаря чему такие просмотры?+311