куркулиха• 30 июля 2014
Кто знает тел.гарячей линии Укр.почта?
Подскажите пожалуйста!кто то ждёт посылочки из Луганска??ещё 19 июня мне отправили посылочку только 26 июня появилась информация что её зарегистрировали и пока нет никакой информации ((может кто то знает телефоны гарячей линии где можно узнать о своей посылке??
atlantida18• 30 июля 2014
мне отправили 10 и на почте сказали,что пока ни туда ни оттуда посылок не будет.как только ситуация стабилизируеться начнет работу почта
куркулиха
• 30 июля 2014
Ответ дляГуру троллинга
Можно прямо с сайта бесплатно позвонить.
Спасибо я уже посмотрела а с сайта там где онлайн написано?Вы пробовали звонить?
куркулиха
• 30 июля 2014
Ответ дляatlantida18
Спасибо !буду надеяться что моя посылочка не потеряется..