с_переулочка• 30 июля 2014
30 июля. Пришла с работы, включаю новости и..... боже неужели мир????
мальчик-аутист был прав или я не то смотрю.
с_переулочка
• 30 июля 2014
как где??? сегодня ведь уже не стреляли. Минеры со всей Украины выехали проверять донецкую и луганскик области. я ошибаюсь чтр ли.
Веселая моль• 30 июля 2014
Ответ дляс_переулочка
Это враньё. До мира ещё далеко, а жаль..............
с_переулочка
• 30 июля 2014
воды нет света нет. Но ведь это такая фигня по сравнению с стрельбой. Ошиблась окащывается стреляли сегодня.