Заместитель автора• 30 июля 2014
Вот и мне стало интересно
Девочки, в последнее время слишком много развелось тролятины на Советчице. Вот и мне стало интересно, сколько же платят за "трЁп" и как найти такую работу?
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
И я хочу, буду шикарным троллем, у меня талант
Наверное и я смогу... Судя по последним темкам с иеговами... клиентов ’для поговорить’ тут много...
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
и я
,учитывая что тут торчу больше чем на кухне,я бы эээх
+10000000000
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
а шо за тема иеговы? )) япропустила. но тоже бы поработал атроллем
да тут одно тело три дня подряд забрасывал такими темками... Достал всех... Зарегился только 28 июля и давай долбить... Введите здесь в поиск... Такое ’чудо’ безобидное...
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
мне тоже скучно
так давайте шото делать...
Тётушка Лошадь• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
и я
А кстати, пользуясь случаем, спрошу, девочки, когда вы успеваете делать дела по дому? Смотрю, есть ники, которые высказываются почти в каждой темке, это ж надо на советчице сидеть все время... Я вот вчера и сегодня с утра посидела - семья без обеда осталась))) сейчас жарю котлеты, на столе стоит комп, поглядываю сюда...
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
советчица - ’заразная’... По дому все делаю за час до прихода мужа - шуршу, как электровеник...
товар для детей и взрослых• 30 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
так давайте шото делать...
я фоткаю.выставлять зиму хочу.
но фотик уже горячий.присела отдохнуть на советчице.
соль закуплена.
может еще кто подскажет
соль закуплена.
может еще кто подскажет
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
дети в селе у меня мультя,и сейчас овощи фрукты))),дома чисто,супец с заготовкой 30 мин,кортошечка с грибами еще 30 минут+ салатик усе))) на перекуре стирку вкинула потом достала))))
Тётушка Лошадь• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
супер, хозяюшка!
Я так не умею, кручусь-кручусь, а все равно тут намусорено, там раскидано, готовила-готовила - сели муж с детьми - все, пусто... А зайду на кидстафф - все, вся толпа тут же, то писять, то пить, то не могу найти самолетик, то футболку...
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
супер, хозяюшка!
меня такое через 10 дней ждет
подай,принеси,спеки и т.д)))))

Ответ дляТебеОноНадось
хозяюшки
когда я к плите стану
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ дляСмайлик
я смотрю, на вакансию ’тролль’ большая очередь(( эх, пойду борщ варить
возвращайтесь...
Смайлик• 30 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
возвращайтесь...
а шо работа таки будет? сколько оклад, какие условия, по трудовой или без? вот никто никак не ответит)))))
Заместитель автора
• 30 июля 2014
Ответ дляСмайлик
я тоже жду-жду... никто ничего не предлашает...