Заместитель автора• 30 июля 2014

Вот и мне стало интересно

Девочки, в последнее время слишком много развелось тролятины на Советчице. Вот и мне стало интересно, сколько же платят за "трЁп" и как найти такую работу?
Тётушка Лошадь• 30 июля 2014
И я хочу, буду шикарным троллем, у меня талант

автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Наверное и я смогу... Судя по последним темкам с иеговами... клиентов ’для поговорить’ тут много...
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
и я ,учитывая что тут торчу больше чем на кухне,я бы эээх
автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
+10000000000
Залатавая• 30 июля 2014
а шо за тема иеговы? )) япропустила. но тоже бы поработал атроллем
автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
да тут одно тело три дня подряд забрасывал такими темками... Достал всех... Зарегился только 28 июля и давай долбить... Введите здесь в поиск... Такое ’чудо’ безобидное...
товар для детей и взрослых• 30 июля 2014
мне тоже скучно

автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ дляЗалатавая
Вот:
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
мне тоже скучно
так давайте шото делать...
Тётушка Лошадь• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
А кстати, пользуясь случаем, спрошу, девочки, когда вы успеваете делать дела по дому? Смотрю, есть ники, которые высказываются почти в каждой темке, это ж надо на советчице сидеть все время... Я вот вчера и сегодня с утра посидела - семья без обеда осталась))) сейчас жарю котлеты, на столе стоит комп, поглядываю сюда...
автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
советчица - ’заразная’... По дому все делаю за час до прихода мужа - шуршу, как электровеник...
Ответ дляЗаместитель автора
так давайте шото делать...
я фоткаю.выставлять зиму хочу.
но фотик уже горячий.присела отдохнуть на советчице.
соль закуплена.
может еще кто подскажет
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
дети в селе у меня мультя,и сейчас овощи фрукты))),дома чисто,супец с заготовкой 30 мин,кортошечка с грибами еще 30 минут+ салатик усе))) на перекуре стирку вкинула потом достала))))
Тётушка Лошадь• 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
супер, хозяюшка! Я так не умею, кручусь-кручусь, а все равно тут намусорено, там раскидано, готовила-готовила - сели муж с детьми - все, пусто... А зайду на кидстафф - все, вся толпа тут же, то писять, то пить, то не могу найти самолетик, то футболку...
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
меня такое через 10 дней ждетподай,принеси,спеки и т.д)))))
Ответ дляТебеОноНадось
хозяюшки
когда я к плите стану
автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Девочки! Так где ж работу искать будем?..
Смайлик• 30 июля 2014
я смотрю, на вакансию ’тролль’ большая очередь(( эх, пойду борщ варить
автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ дляСмайлик
возвращайтесь...

Смайлик• 30 июля 2014
Ответ дляЗаместитель автора
возвращайтесь...
а шо работа таки будет? сколько оклад, какие условия, по трудовой или без? вот никто никак не ответит)))))
автор Заместитель автора • 30 июля 2014
Ответ дляСмайлик
я тоже жду-жду... никто ничего не предлашает...