ЗлойанОним• 30 июля 2014
Геркулес
Девочки, вчера сходила на фильм "Геркулес" в аймакс 4д на Петровке . Очень рекомендую фильм к просмотру. Пережила супер-магаположительные эмоции!Очень интересный сюжет, фильм очень красочный и зрелищный!
ЗлойанОним
• 30 июля 2014
Ответ дляМалинка
и я рекомендую
супер
это лучшее,что у меня произошло за последнее время:-). А какой же главный герой приятный
, просто дух захватывает!
Баба-царьлебедь• 30 июля 2014
Я сегодня в 3Д смотрела.
Нормальный фильм. Но так, чтобы прям, как Вы, Автор, пишете- таких захватывающих впечатлений не оставил.
Меня в своё время ’’Троя’’ сильнее впечатлил.
Самохвалова• 30 июля 2014
Спасибо! Как раз планировали с мужем пойти, теперь точно пойдем! А то 3 года в кино не были:)
ЗлойанОним
• 30 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я сегодня в 3Д смотрела.
...ну, все мы разные
. Я после просмотра настолько была под положительными впечатлениями от фильма,Вы не поверите, что даже заснуть не могла до утра
Баба-царьлебедь• 30 июля 2014
Справедливости ради, хочу добавить, что фильм порадовал отсутствием кровищи, несмотря на обилие сцен битвы.
Ходила с восьмилетней дочкой. Она только два раза глаза закрывала , ( я попросила))))
ЗлойанОним
• 30 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Баба-царьлебедь• 30 июля 2014
Ответ дляЗлойанОним
...ну, все мы разные
Не-не, я же не говорю, что фильм-отстой.
Хороший, не затянутый, динамичный, про добро и зло...Ну и зрелищный, конечно.
ЗлойанОним
• 30 июля 2014
Ответ дляslipolina
А я хотела пойти изначально, а потом решила для начала почитать отзывы. Все как один были ’отстой!!!’ и я решила не идти((
о нет...не верьте!
Баба-царьлебедь• 30 июля 2014
Ответ дляslipolina
Отстоем назвать нельзя, однозначно.
Может, отстоем он показался тем, кто ожидал , как в большинстве нынешних фильмов, постельных сцен вперемешку со сценами боя?))))
ЗлойанОним
• 30 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Отстоем назвать нельзя, однозначно.
...однозначно!