Nata99• 31 июля 2014

Едит ли кто-нибудь из Киева или Украины в Гомель или РБ?

Девочки,помогите,пож.,Хочу купить 2 пары обуви,но знакомые в ближ.время не едут из Киева в Гомель. Может быть кто собирается?
alexrum81• 31 июля 2014
Моя мама сейчас в Беларуси, 8-9 августа обратно едет. А вы обувь как, вслепую хотите покупать?

автор Nata99 • 31 июля 2014
Тут на сайте,я уже покупала сыну в прошлом году,а теперь на 1 размер больше надо. Поэтому проверенная.
Ваша же мама едет из РБ в Украину,а мне наоборот надо)) из Киева в Гомель
автор Nata99 • 03 августа 2014
Может быть кто-нибудь едет?