Таняняша• 31 июля 2014

как найти человека?

здравствуйте подскажите ка мне можно найти этого человека 23 июля 2014 года заказала у нее джинсы стоимостью 130 гр договорились оплатила и с тех пор больше не слышала человека,что как мне можно разрешить этот вопрос?телефона нет чтоб связаться может вы найдете страницу в контакте или телефон ее.Заранее благодарю за помощь.https://www.kidstaff.com.ua/tema-9418742.html
Keyra• 31 июля 2014
Девушка из Луганска, может у нее просто нет возможности сейчас выйти в интернет.
Поспрашивайте продавцов, с которыми она работала. У кого-то мог сохранится ее контактный телефон.

Lika67• 31 июля 2014
Может что случилось.У девушки отзывы хорошие,да и вещи не дорогие,видимо распродажа.
автор Таняняша • 31 июля 2014
да я тоже так думаю что мало ли что но просто я думаю может кто то знает ее номер чтоб связаться с ней