Аноним• 09 января 2013
Ищу мужа для брата
Мой брат 31 год, спортивного телосложения (тренер по Тхеквондо) г.Киев. Ищет себе девушку 20-27 лет без вредных привычек, добрую, отзывчивую, проживающую в Киеве Святошинский район для знакомства, продолжительных отношений и создания семьи
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляatevs077
Ну не выставлю же я здесь фото голого брата
почему?
ну давайте на словах тогда, что ли....
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
А сходите со своим предложением в Собутыльницу)))
Собутыльницы мои все заняты
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Жаль я не из Киева. А на 31 он как-то и не выглядт :)
Да фото не свежее, но все равно на свои года он не выглядит, просто под рукой нет его последних фото
YourNastasya• 09 января 2013
Ответ дляatevs077
Собутыльницы мои все заняты
я вот подружке позвонила, заинтересовала её....
она попросила ссылку фото, но я не хочу ей эту тему скидывать.
киньте мне в личку ссылку на его страничку в соц сетях
YourNastasya• 09 января 2013
автор.я подружке скинула фото.
ей понравился.
я вам в личку напишу её телефон и пусть ваш брат ей позвонит.
ей понравился.
Аноним• 09 января 2013
Ой, девочки подсмеиваетесь тут))) А как в поговорочке: ’Чем черт не шутит...’ Вот и найдут суженную для братика)
Сколько вон таких случайных историй, то там написал, то номером ошибся, то друзья подшутили объявку подсунули, то сердобольная сестра выставила брата на смотрины...
Главное, чтоб в другую сторону не обернулось, а то сестра потом виновата еще будет
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
автор.я подружке скинула фото.
ей понравился.
не открывается ваша ссылка только моя страница открывается
Ответ дляАноним
В Святошинском районе такие невесты закончились. Поищите в другом р-не или пусть подождет, пока школьницы подрастут.
Ничего не закончились.Могу предложить свою сестру,район Нивки-Святошино.22 года,красавица,умница,не курит,не пьет.Все работает и работает,некогда с хорошим парнем познакомиться.Так что можем выступить в роли свах
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляtropicana
Я только за
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляНоябринка
У меня сестра проживает в Киево-Святошинском районе (я сама не из Киева, по-моему район так называется), 25 лет, высшее , не курит , не пьет, материально и жильем обеспечена, стройная брюнетка)))). Все остальные родственники в Крыму проживают))
Киево-Святошинский район это огромнейший район (это могут быть как приделы Киева так и за пределами Киева)более подробно напишите где именно
Котенок аки рысь• 01 марта 2013
Автор, интересно просто.. а что все предложенные кандидатуры не подошли?
Я вот Вам тоже предлагала кандидатуру, Вы не ответили даже(((
Семен Семеныч
• 01 марта 2013
Ну мне лично все понравились, но ведь выбираю же не я. Я передала всю информацию...