Аноним• 09 января 2013
цвет комнаты
Поделитесь у кого какой цвет вашей комнаты.у нас в бежевых тонах уже 4 года и немного надоело хочеться поменять.вот думаю сделать сиренево-фиолетовую и белую мебель.
Раиса_киев• 09 января 2013
у нас бледно зеленый и терракотовая кожаная мягкая мебель (потрясающее сочетание). И светлая мебель.
Раиса_киев• 09 января 2013
Ответ дляАноним
А я хочу белую комнату. Сейчас у нас тоже беж
у нас раньше была белая комната - быстро надоедает.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
прикольно
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Комната желтая, кухня чорно-белая,
Аноним
• 09 января 2013
а я хотела сначала черно белую но подумала что надоест как то мрачно люблю яркие пятна
Аноним• 09 января 2013
У нас бело-сиреневая, а у подруги бело-бирюзовая - Супер! Мне так нравится!
Аноним• 09 января 2013
Спальню признаю тольно нежно зеленого цвета. И постельное бельго такого цвета обожаю. Мне оно прям вкусным кажется))) это еще с детства идет.
Аноним• 09 января 2013
сиренево-фиолетовую родители вот только ремонт закончили в спальне,класс!!
greenZapple• 09 января 2013
у нас белая спальня с элементами венге (но мебель вся белая, мечтала про белую огромную кровать), желто-оранжевая детская, ярко салатовая кухня, а гостинная пока светло-беж больше красок мы в нее не добавили пока
Marivanna_Dnepr• 11 января 2013
Ответ дляРаиса_киев
Представляю!
Обожаю такие сочетания!
Твоя мечта• 18 января 2013
Подпишусь! Все детство была зеленая... холодно зеленого цвета с золотыми узорами.Как же я ее ненавидела,мечтала о том с каким удовольствием я буду сдирать эти обои со стен!Почему я не сказала об этом родителям? И вот дождалась! Ободрала,пошпаклевала и точно так же мучаюсь вопросом в какой цвет все покрасить...Обои точно не хочу,их потом переклеивать замучаешься,а я очень боюсь,что мне быстро надоест цвет.Ребенок сказал,что хочет либо черно-красную спальню либо цвета сгущенки,черно-красная для меня было черезчур круто,сошлись на сгущенке,так как краска осталась теперь у нас и кухня такая же :) Наверно наша спальня будет фисташковая,все таки потеплее,да и мебель любого цвета подойдет,а я люблю все очень часто менять...