09 января 2013

Куда вложить деньги?

Добрый вечер!

Есть желание дополнительного маленького бизнеса.
Цель - вложить вредства и иметь постоянный доход для поддержания (не основной).
Цена вопроса до 10 тыс у.е. место нахождение Киев.
Занятость - частичная, больше дистанционная (двое маленьких деток).

Буду благодарна за мысли, идеи или предложения, рассматриваю все варианты. Возможно кто то поделиться опытом, в том числе неудачным, расскажите...
Спасибо!
показать весь текст
dearAlice 09 января 2013
Дамочка вложилась в восточные сладости, живет себе припеваючи. доход стабильно чистыми 700-900 долларов в месяц. Торгует не сама естессно. Но везде. везде подводные камни.
Мне кажется лучше вложиться в новостройку проверенную, в рассрочку, через год начать сдавать квартиру и получать 400-500дол. со спокойной душой....
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
если хорошо поискать в 30-ти километровой зоне, то можно найти, было б желание. Сейчас на рынке недвижимости предложение гораздо больше, чем спрос
кузьменкоМ 09 января 2013
Добрый вечер! Ищу партнера в еще один бизнес. Детали в личку
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Когда открываете в Банке депозит в золоте - то по окончанию срока депозита Вы это золото можете не забирать а взять денежные средства в эквиваленте.
спасибо за идею!
будем узнавать
Аноним 10 января 2013
Нам с мужем не хватает для старта 20-30 тыс.$ а идеи есть!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Нам с мужем не хватает для старта 20-30 тыс.$ а идеи есть!
так поделитесь!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
так поделитесь!
не-а, я жадная)))
разве что за 20-30 тыс.)))
Раиса_киев 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ни одного толкового совета,одни насмешки. Меня тоже этот вопрос интересует, но я из не большого городка. Кому-то смешно,а у кого-то голова пухнет
почему насмешки?..совет дают...другое дело кто-то их не слышит
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
не-а, я жадная)))
разве что за 20-30 тыс.)))
Идеей поделитесь! А не деньгами!
fastearn 16 марта 2013
Здравствуйте. Предлагаю от 5 до 10% в день. Все подробности тут: http://betonmarkets.fastearn.ru
Вумна вутка 06 мая 2013
Если вы серьёзно хотите зарабатывать пассивный доход и при этом не затрачивать каких либо усилий, тем более у вас 2 деток, я вас очень понимаю, то я могу ввести вас в бизнес платёжных терминалов, где инвестируя части или целиком окупая платёжный терминал (1 часть - 35$, общая стоимость 1 терминала 3500$) вы будете зарабатывать по 1% ежедневно.
Если я вас заинтересовал, пишите мне на почту money-investors@yandex.ru , я с удовольствием отвечу вам на все вопросы, а также покажу вам свой обзор, где я подробно расписываю и показываю фотографии с прибылью от терминалов.
Пишите!