Вареный лук• 31 июля 2014
как правильно переехать жить в киев?
я имею ввиду,если семья хочет переехать,то как это делается?постепенно или сразу?нужно сначала найти работу или открыть сой бизнес в киеве,а потом перевозить семью?или все сразу и родители и дети?
Зубачистка• 31 июля 2014
Ответ дляОпка
а че не нра?
Как хочу, так и разговариваю, вернее так, как вы этого достойны)
Опка она и в Африке Опка
Ответ для3@йk@
Солнышком будете мужа своего называть, мне ваша фамильярность отвратительна.Что там у вас есть в жизни, никого не волнует.И, судя по вашей манере разговора и хамству, чувство стыда вам незнакомо как явления, чуждое вашей природе)
так пойди порыгай коренная нищая киевлянка. А может ты просто завидуешь, а то бывает так, приехали, квартиру купили, машину, а ты сидишь и недоумиваешь, откуда у них деньги
на работу нормальную устроится не можешь, опять же из-за понаприезжавших гггг
Помилуйте мадам• 31 июля 2014
Ответ дляКрытыхРынков
противно Вас читать
Знаете, я из Киева, и нормально отношусь к приезжим, в основном жалею людей, которые вынуждены ехать в поисках лучшей жизни, потому как у себя не имеют возможностей. Едут, понимая, что собственное жилье практически не светит, пашут и т.д.
Но, скажу, у моей семьи и семьи мужа в разное время были дома в селах в разных областях, и нигде хорошо к киевлянам не относились. Все норовили обворовать, обмануть, гадость какую-то сделать. И с огорода воровали, и вещи крали, и пчел травили..... Поэтому особо не спорю с мужем, когда он говорит, что не относится хорошо к приезжим, потому как поедь к ним, и узнаешь их гостеприимство ’на полную’.
Конечно, люди разные есть, но повторю: везде очень подло относятся. Как пример, недавно мама поехала в село (где жила покойная бабушка, последний раз полгода там была), а там деревья вишен все срублены и оборваны. (Кому-то из соседей вишен захотелось нарвать, лень на дерево было лезть, так они их просто спилили) Ну что тут скажешь?
А_Шо_Такое• 31 июля 2014
Ответ дляОпка
не все такие, это парочка больных коренных, ну кариес головного мозга у них, что с них взять. А вообще киевляне нормальные и доброжелательные, это тут пару тявкалок с неудавшейся жизнью
Судя по вашей манере общаться, вы с ними из одной подворотни.
Тра Ля Ля• 31 июля 2014
Ответ для3@йk@
Понимаете, какая штука.Никакой штамп не сделает вас киевлянкой.Быть киевлянкой-это совсем другое, что вам не понять, вы все штампами меряете.Штамп говорит о регистрации проживания, о не о состоянии души.Точно так же ни один штамп не спасет брак, если нет любви.
И что вам так далась эта бабушка? Завидуйте молча.У многих большие квартиры переходят из поколения в поколения, например, как у меня.Старый классный царский дом в центре.
А у вас, повторюсь, благодаря труду появилась всего лишь недвижимость( квартира) в Киеве.И что вы этим флагом тут размахиваете.Хотите криков’молодец’?Так не поверите,людям все равно)

3@йk@• 31 июля 2014
Ответ дляОпка
Знаете, через монитор не видно, к сожалению, всю тяжесть психического расстройства у вас.Я с дущевнобольными диалогов не веду, да еще и с буйными.
Кыся-брыся• 31 июля 2014
Автор, если Вас интересует покупка квартиры-могу на почту сбросить. пару км до метро, уже делают отделку, осенью можно будет делать ремонт. есть с двориком, есть двухуровневые. если все таки Вас интересует дом-то в округе много домой, которые продаются. очень хорошее место, только тут дома не дешево.
Mint Berry• 31 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
Удалено администрацией...
тебе места не хватает или корона жмет? Иногда думаю, что ники даются специально для анонимов такие
Оч@ров@Шк@• 31 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
как коренная киевлянка посоветую вам присмотреться к другим городам, вот только несколько минусов столичной жизни:
- загазованность
- высокие цены (чтобы хоть как-то кормиться без развлечений и отдыха, может понадобиться около 10 тыс и это без съёма)
- садики переполнены так, что дети спят в коридорах, возможно так не везде, но в спальных районах реально проблема, 40+ детей, запись с рождения
- как не печально, но не любят здесь приезжих и их видно из далека сразу
- загазованность
вот так или в таком духе отвечают 99% не только в Киеве, а также наших эмигрантов , переехавших в другие страны - все сложно, все страшно, все проблематично и только за ннную сумму денег, вам соблаговолят написать чуточку правды)
Загазованность - если Вы с промышленного региона, то наконец-то у Вас исчезнет подкашливание, потому что Днепр очень в э улучшении воздуха участвует)
Высокие цены - если Вы жили в городе, то они Вас не испугают, плюс есть гипермаркеты, плюс есть рынки не в центре - узнавать и там совершать покупки
Садики переполнены, опять таки, смотря какой район, но нигде дети в коридорах не спят)
Не любят приезжих и их видно - это правда, приезжих видно, зачастую они одеты лучше киевлян)) не любят - тоже правда, каждый второй ’ киевлянин’ приехал на три года раньше Вас и уже с высоты своего величия небрежно бросает сквозь зубы ’ понаехали тут, киев
Ответ дляИграюся
нет обломаю Вас - просто у подруги нет села с десяткою кабанчиков, и нет лишней копейки чтоб дать взятку, все намного проще!
ви подругу свою обламали..бо без ’копійки’ + себе, з розумінням того, як в селі беруться ’зайві копійки’. десяток кабанчиків повітрям не харчуються. уявіть собі, коли треба встати, чим нагодувати, скільки прибрати, а тоді продати тих кабанчиків і опа! ’зайві копійки’ посипались на голову! та скільки того Києва, щоб переорати його з краю в край, коли людина вправлялась з 10-ма кабанчиками! от кияни і пасуть задніх в порівнянні з ’некиянами’. я свого киянина буджу-буджу на роботу, кажу, вставай, я вже купу роботи зробила, а він мені:’главное удачно жениться!’
Конфиденциальность• 31 июля 2014
кому что... а мы вот из Киева переехали. в маленький поселок - практически село... открыли магазинчик небольшой стройматериалов, дом построили, машину купили, прудик выкопали, рыбку ловим, баню строим, деток нарожали... красота!! а вы - да, езжайте все в Киев, дышите выхлопными газами. кушайте покупные гадости..