Вареный лук• 31 июля 2014
как правильно переехать жить в киев?
я имею ввиду,если семья хочет переехать,то как это делается?постепенно или сразу?нужно сначала найти работу или открыть сой бизнес в киеве,а потом перевозить семью?или все сразу и родители и дети?
А я с косою• 31 июля 2014
автор, а почему хотите именно в Киев переехать? чем привлекает именно столица? были в Киеве, понравилось? лично мне не очень - ни количество людей вокруг, ни пробки, ни большие расстояния, ни загруженность садиков и ит.д. Даже современная архитектура новостроек не нра...
А_Шо_Такое• 31 июля 2014
Ответ дляИграюся
нет обломаю Вас - просто у подруги нет села с десяткою кабанчиков, и нет лишней копейки чтоб дать взятку, все намного проще!
Не обломаете))) я гибкая, можете только немного наклонить, а, вставая, и раскачиваясь, как маятник, могу задеть. Сила отдачи будет зависеть от угла наклона ;)
Дело не в кабанчиках, а пробиваемости. Человек пробивной, по жизни, ищет и использует любые возможности для достижения цели. А ваша подруга винит все и вся вокруг.
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2014
Ответ дляИграюся
Угу. А у приезжих детей инженеров-учителей-медиков из других городов Украины по десятку кабанчиков на балконе живет.
Будто у всех, кто не из Киева есть поля картошки, пара коров и хряков. И они салом взятки дают.
Ну цирк. Сами вдумайтесь.
Играюся• 31 июля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
она не винит она возмущается! - и верно вы подметили главное чтоб человек был хороший, и не важно приезжий или коренной - от сюда и неприязнь когда человек идет по трупам! - но по видимому такой закон джунглей!)
Играюся• 31 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну цирк. Сами вдумайтесь.
у меня нет ни огородов не картошки - удивлю)
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2014
Ответ дляИграюся
Эээ... стать раньше в очередь на садик - это идти по трупам?
оО
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2014
Ответ дляИграюся
Сарказм прошел мимо вас...
барабанщица• 31 июля 2014
а я просто взяла и переехала...Это как с ребенком...Если родишь то и деньги будут! Вот так и с Киевом...переехала, а за квартиру платить надо...вот и деньги есть...Но опять же, Киев это не тот город где зарплаты по 100500грн! а просто большой обычный город и + столица...
3@йk@• 31 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
Киевлянином делает штамп в паспорте с киевской пропиской))))
Только я в отличии от ’коренных’ стала киевлянкой благодаря своему труду и упорству, а не благодаря бабушке
Понимаете, какая штука.Никакой штамп не сделает вас киевлянкой.Быть киевлянкой-это совсем другое, что вам не понять, вы все штампами меряете.Штамп говорит о регистрации проживания, о не о состоянии души.Точно так же ни один штамп не спасет брак, если нет любви.
И что вам так далась эта бабушка? Завидуйте молча.У многих большие квартиры переходят из поколения в поколения, например, как у меня.Старый классный царский дом в центре.
А у вас, повторюсь, благодаря труду появилась всего лишь недвижимость( квартира) в Киеве.И что вы этим флагом тут размахиваете.Хотите криков’молодец’?Так не поверите,людям все равно)
Играюся• 31 июля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
оО
раньше на сколько? когда еще беременный ходишь!? я выше писала читайте внимательно, она записываться пришла в сроки ему еще года небыло
КоролеВешна• 31 июля 2014
Ответ дляОпка
Удалено администрацией...
Когда мои предки жили, то такого кол-ва людей не было т.к. Киев был закрытым городом.
Ромашка_Бегемотовна• 31 июля 2014
Ответ дляИграюся
Некоторые сразу после рождения в очередь записываются.
И ваша подруга у всех узнала - все приезжие детей устроили?
У нас вот в песочнице не-киевляне пока пролетели с садом в этом году, а киевляне - идут в 3,1 и в 2,11 в сад.
Пьяная вишня• 31 июля 2014
1. Найти варианты работы,т.к. сейчас повальное сокращение и в Киеве тоже,
2. Договориться о собеседование, лучше с 2-3работадателями,
3. Если возьмут на работу, искать квартиру согласно вашему доходу
4. Парковать вещи и приезжать, если муж и жена работоспособный, то переезжать всей семьёй сразу, детей в садик/школу, если жена в декрете, то мужу переехать, получить 1-2зарплаты и перевезти семью) Я бы так сделала)
Играюся• 31 июля 2014
Ответ дляОпка
Удалено администрацией...
чтоб вы знали в после военные годы 50-60 Киев обстраивался, расширялся и специально набирал людей-молодежь из пригородов,давал им жилье, работу и обучение
- так что немного мимо!
Зубачистка• 31 июля 2014
Ответ дляОпка
Удалено администрацией...
откуда вас выпустили?
вклепали, впахивали
Чу Ча• 31 июля 2014
О,арийская нация-киевляне
скоро попустит их,автор,не волнуйтесь.Едьте спокойно,но не сейчас,чуть позже.Неприятности ждут Киев(((скоро запоют другое(((спааасите....пАмАгитеее...
3@йk@• 31 июля 2014
Ответ дляОпка
солнышко, я родилась тут) и не в первом поколении киевлян. Вот только у меня в жизни есть все, чтобы это не было моей гордость. А за таких как вы просто стыдно.
Солнышком будете мужа своего называть, мне ваша фамильярность отвратительна.Что там у вас есть в жизни, никого не волнует.И, судя по вашей манере разговора и хамству, чувство стыда вам незнакомо как явления, чуждое вашей природе)