СноваЗдорова• 31 июля 2014
Украина вводит военный налог в 1,5% от зарплаты
Шкала Радости• 31 июля 2014
если бы они на эти деньги сделали контрактную армию, было бы прекрасно
Оцененная• 31 июля 2014
все от зарплаты в обязательном порядке 1,5% будут отчислять на нужды армии
Я Главная• 31 июля 2014
вроде пересмотрели и сделали зависимый налог от размера зарплаты. мало получаешь- меньше налог, много-больше
Директор Пляжа• 31 июля 2014
Сняли бы лучше эти 1,5% с подоходного налога (временно). Постоянно народ за все платит. ЗАДОЛБАЛИ!
СноваЗдорова
• 31 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
если бы эти деньги на армию шли
а так снова в карманах осядут
отож...за это и обидно
Директор Пляжа• 31 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Правильно! 15грн с 1000 не так много от человека для защиты своей родины
Они еще не отчитались за 5 грн., которые отправляли по смс. Еще одна кормушка для откатов.
Шкала Радости• 31 июля 2014
Ответ дляЯ Главная
так и так получится, чем больше зарплата, тем больше заплатишь
миссАрфография• 31 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
подоходный они уже раздеребанили,куда надо...НЕ удивлюсь,если в бюджете 2015 военный налог исчезнет,а вот ставка подоходного вырастет до 20 %.
Молчалка• 31 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Какой военный налог ведь у нас же ’нет войны’...
Война есть и вы прекрасно это знаете. Просто если украина это признает официально, то войска пупкина официально смогут войти как миротворческие. А мира от них много как вы видите
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2014
Это еще неделю назад рассказывали,что здесь скажешь,последние трусы у народа забрать хотят,эта война им очень выгодна и будет идти пока не набьют карманы,хороший заработок на поставке оружия,бронников,теперь вот военного налога,да и все проблемы и нехватку можно тоже списать на войну,простой люд приносят в жертву во имя набивания кошельков!
Директор Пляжа• 31 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
Сволочи! Олигархи платить не хотят, а народ доить - пожалуйста!
СноваЗдорова
• 31 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Я лично за руку никого не поймала, а СМИ я не верю никаким...
Уси-пуськи• 31 июля 2014
Что же делать, если нет денег на вооружение. Вы же знаете, что олигархи не дадут, а мужья наши гибнут. Я лично не против. Только пусть контроль будет, куда эти деньги тратятся.
Шкала Радости• 31 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
А Путин им подыгрывает. Наверное на двоих делят выручку.
СноваЗдорова
• 31 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а что вас удивляет? это не наша армия что ли?
Меня удивляет то, что я этой войны не хотела...не хотела майдана...да Янукович меня тоже не устраивал, но я хотела спокойно пойти на выборы и переизбрать президента. А теперь еще и налог на войну должна платить...я бы лучше детям что то купила за эти деньги...
Директор Пляжа• 31 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
Армии нет, контроля трат денег нет, наших мужчин призывают на убой. А они круто увеличивают свои капиталы.
СноваЗдорова
• 31 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
100%
Мусик Пусик• 31 июля 2014
Моразм!!Уже на войну собираем...лучше на мир скинуться,чтоб эти сволочи не отмывали деньги на войне и закончили на конец все.И мужья и дети вернулись домой в свои дома.
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2014
Ответ дляФедорино Горе
не вижу проблем, будут из моей з.пл отчислять.
Ну хорошо вам, что вы проблем не видите, у вас наверное зарплата не 1500 тыс как у многих,а для меня эти 30 грн играют роль,я своему ребенку конфет или печенья теперь не смогу лишних купить,а заберут на очередной счет дяде на верхах,а наши солдаты как были голодные и голые, так и будут,надеются на волонтеров и добрых людей,куда делись смс по 5 грн на армию?Рассосались по карманам верхушки?Мне не жалко и больше отдать, если бы действительно люди видали тол, а так результат только будет ощутим при получении зарплаты,и так бешеные налоги по 300-400 грн с минималки забирают непонятно куда,теперь еще плюс эти заберут, а не думают как людям выживать осенью и зимой,цены растут на все, и то что было не повышают, а еще забирают-геноцид и все!
Слухи-руки не распускаю• 31 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
а меня удивляет мелочность таких как вы...и что вы купите за 1.5% от зарплаты?
не о себе только думайте, а о других, которые сейчас в жару по полям сидят в окопах.
никто не хотел этой войны, но ваши жалобы на руку рашистским СМИ.
Директор Пляжа• 31 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
А Вы посчитайте сколько Вы купили бы для ребенка всего на деньги до Майдана и после. Так, что 1,5% на фоне всеобщего обнищания это капля. Но меня интересует другое. Если у нас нет армии, то куда пойдут эти деньги. Если же на армию, то зачем добровольно-принудительная мобилизация.
ПуФФынка_мисс• 31 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
армия-то наша
но я считаю, что такие взносы должны быть добровольными
кто хочет, тот и помогает
потому что такая ’обязаловка’ во-первых, вызовет недовольство тех, кто не поддерживает армию и нынешнее правительство, а во вторых пусть и 1,5%, но для кого-то это деньги, которые они лучше потратят на семью
кто хочет, тот и помогает