СноваЗдорова• 31 июля 2014
Украина вводит военный налог в 1,5% от зарплаты
миссАрфография• 31 июля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
Сволочи! Олигархи платить не хотят, а народ доить - пожалуйста!
Ну да,как они кричат,какой Яценюк умный..Залез,мля, в каждому украинцу в карман да и вытянул 1,5% деньжат.Да ещё как сказал:’Пока там люди кровь прливают,те кто в тылу ЗАРАБАТЫВАЕТ’,должны платить!Это ж хватило ума такое в телекамеры брякнуть!Зарабатывают-это Коломойский,Ахметов и прочие,кто продолжает кормиться из госбюджета,а остальные тако само выживают.Да в эту клоаку(госбюджет) сколько бабла не загрузи,всё мало.Мляха,шо за напасть-то,за какие грехи мы расплачиваемся?Одни уроды убивают,другие-добивают.По середине-ж*па!
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2014
Ответ дляШкала Радости
А Путин им подыгрывает. Наверное на двоих делят выручку.
не удивлюсь что и на троих, вместе с Америкой,продали страну,поделили,а перед нами разыгрывают спектакль,только роль народа плачевна,истребить-войной,голодом и холодом!
ПуФФынка_мисс• 31 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а меня удивляет мелочность таких как вы...и что вы купите за 1.5% от зарплаты?
не о себе только думайте, а о других, которые сейчас в жару по полям сидят в окопах.
никто не хотел этой войны, но ваши жалобы на руку рашистским СМИ.
вы наивная
надеетесь, что эти деньги на армию пойдут?
Домашка• 31 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
Меня удивляет то, что я этой войны не хотела...не хотела майдана...да Янукович меня тоже не устраивал, но я хотела спокойно пойти на выборы и переизбрать президента. А теперь еще и налог на войну должна платить...я бы лучше детям что то купила за эти деньги...
Хм, прикольно... А я не хочу платить пенсии пенсионерам и зарплаты бюджетникам, я вот ничем не пользуюсь, родителей сама содержу. Куда жаловаться? Кого просить, чтобы налог с меня вообще не брали?
Таки в курсе• 31 июля 2014
Я бы и больше готова отдавать на армию, но именно на армию, а не нашим верхушкам, девочки поверьте они эти деньги будут отмывать, делать тендера для своих фирм и получать откаты, я больше верю волонтерам.
СноваЗдорова
• 31 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я никому не жалусь, но извините, 50 грн с моей зп это для меня деньги...
Армейская• 31 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
если бы эти деньги на армию шли
а так снова в карманах осядут
да уж...снова тоже самое.шо был евромайдан шо не было
Оченьценная• 31 июля 2014
Девочки да вы задолбали уже , аж 1,5%!!! То 130 гривен пережить не могли! А жить спокойно в мирной стране все хотят , а оторвать от своей жопы 20 гривен не хотите! Вам все должны за рождение детей платить, садики строить,школы! Блин нет сил читать уже! Пацаны там воюют , а вы видите ли недовольны правительством!!! Страна на коленях!Моя зп - 2,4 тыс.гривен уточняю на всякий случай.
Директор Пляжа• 31 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Смотрите глубже. Деньги со счетов исчезают, броники покупают по завышенным ценам, современное оружие заставляют добывать в бою. Реальная поддержка только от волонтеров. Я не верю в справедливость и честность государства.
Таки в курсе• 31 июля 2014
Ответ дляОченьценная
Так пацанам и не жалко и ежемесячно помогаем всем и деньгами и продуктами, и поверьте таких много, а вот этим козлам, которые бюджет будут разворовывать, им жалко, будут обмундирование покупать в пять раз дороже и обогощаться за счет народа, твари.
Шкала Радости• 31 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Интересная версия. А продали кому? Надо же кому-то продать, чтоб деньжонки то поделить?
ПуФФынка_мисс• 31 июля 2014
Ответ дляОченьценная
поверьте, я от своей жопы, как вы выразились, отрываю в месяц далеко не 20 и даже не 200 грн на помощь бойцам
только в этом случае я на 100% уверена, что мои деньги пойдут на их нужды
а в случае с 1,5% налогом я на 99,9% уверена, что эти деньги до армии не дойдут
разницу понимаете?
СноваЗдорова
• 31 июля 2014
Ответ дляТаки в курсе
Да в том то идело, что до солдат копейки дойдут. Кто хочет тот итак помогает. У нас на работе не раз на армию собирали и я сдавала и 100 и 150 грн, но я точно знала куда идут эти деньги...
НуПогоди!• 31 июля 2014
Воду горячую отрубили, газа зимой нормально не будет, налог ’на войну’ ввели.
Что следующее? НАЛОГ НА ПРАВО ЖИТЬ?
Уничтожают укр. нацию с двух сторон, с одной стороны - мрази из градов под руководством пу, с другой стороны - правительство страны...изнутри так сказать.
Что следующее? НАЛОГ НА ПРАВО ЖИТЬ?
Домашка• 31 июля 2014
Ответ дляОченьценная
Та кому Вы это говорите? Бревна в своём глазу никто не видит. Неположенные перерасчёты получать - так это ’мне надо, у меня дети, лишняя конфетка, никто не обеднеет, не считайте мои деньги’, мужья доходы скрывают - ’завидуете’, подработка в нете неофициальная - тоже в порядке вещей, а как кто-то тянет - то ’о Боже мой’!
Кошечка-муркошечка• 31 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А меня удивляют такие как вы-конечно что я могу купить на 30 грн ?А еще лучше что я смогу купить на 1400 что останутся после всех налогов,может сразу пускай и остальное забирают, че там мелочиться,мы привыкшие недоедать, недолечиваться нормально, ходить в обносках из секонда или после старших детей,хватит оплатить комунальные зимой и все,и сейчас каждая копейка для простого люда важна,потому что я не вижу что бы эти деньги шли по назначению что высчитывают,а вижу что с каждым днем не могу необходимого ребенку купить,не то что одеться а и поесть, и знаете, мне почхать на все остальное,если мое дите голодное будет,если вы такая наивная и добрая, свято еще верите что ваши деньги пойдут на потребность наших военных,то это ваши проблемы,и наверное лучше купить самому что то и отвезти передать,а не отдавать на счет очередному папику!
Директор Пляжа• 31 июля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
разницу понимаете?
100% с Вами согласна. Я не понимаю людей которые верят государственной машине. С нас и так уже состригли по самое ... МАЛО! Вчера мужа и брата в АТО, сегодня 1,5% на войну, завтра всех на фронт и в тылу пахать бесплатно во благо Фирташа, Левочкина, Коломойского. ...?
Новопоштинская• 31 июля 2014
Ответ дляСноваЗдорова
На выборах бы выиограл опять янукович. А у вас видно большая зарплата? потому, что на 30-60 грн. не особо много чего купишь детям
Таки в курсе• 31 июля 2014
Такое ощущение, что война выгоднее не Пу, а нашим, ведь сколько бабла уже отмыли, и сколько еще отмоют, и нет у них ничего святого, а наши мужья, сыновья должнв кровь проливать, дети наши сиротеют, Господи да когда же это закончиться, ведь так верили в Майдан, ребята погибли, а эти скоты все в свою пользу использовали. Вот у меня вопрос, как их по ночам совесть не мучает, ну хоть чучуть, если нет они для меня все моральные уроды. Лучше бы урезали зарплаты народным депутатам, и аренду квартир перестали возмещать, пусть ищут себе жилье по проще, да и уверена что у каждого давно есть жилье в Киеве, а они с государства тащат, бедные несчастные квартиросъемщики.