Miri_m• 31 июля 2014

У кого есть велосипед Smart Trike отзовитесь))))помогите с выбором)

Здравствуйте! Хочу купить ребенке велосипед Smart Trike, но не могу определится какую модель, нравится Smart Trike Dream и Recliner Stroller (тот что и коляска и велик в одном))). И вот еще, какие у вас колеса, есть широкие и узкие? они торохтят?????? Спасибо всем!!!!!!!!!!!!
Солнечная Танечка• 31 июля 2014
у меня дрим с ево широкими выпуклыми колесами, практически не тарахтит, тарахтят те которые с плоскими колесами. у нас была просто и коляска в год и велик купили, по этому дрим взяли, а если прогулки или трости нет и не планируете, тогда можно и подороже модель взять.

iriska0410• 31 июля 2014
Smart Trike Recliner Stroller у нас такой,очень нравится,не шумный и я не волнуюсь если ребенку захотелось подремать!
ANGELinka• 31 июля 2014
У нас такой был Smart Trike Recliner Stroller 4 в 1. Очень довольны были, и не торохтит и стильный и удобный и легкий!!!
santa_monica• 09 августа 2014
у подруги взяли покатать smart trike safari - торохтелка еще та!!! ни в коем случае не стоит своих денег. да, пластмасса качественная, акуратно сделан. Но подножка складывается, когда сама захочет, корзину для игрушен нагружать сильно нельзя, у нас отвалилась на ходу, все дребезжит на не идально ровном асфальте.