Птица секретарь• 31 июля 2014
Девочки,кто продавал последнее время товар в Симферополь из Украины?
Как вы сейчас получаете оплату,только НП наложка или вам с этого города , или дгугого,делали предоплату,если делали оплату то подскажите как,куда?Спасибо!
Чебурастик• 31 июля 2014
переводят деньги,тогда отправляю товар,от туда можна перевести свободно деньги
Чебурастик• 31 июля 2014
тут уже много раз писали
Оплатить можна золотой короной или юнистрим
В крайинвест Банке переводят золотой Короной или с Генбанка золотой короной
Можна через посредника с активной приватовской картой
Птица секретарь
• 31 июля 2014
Да,я как раз предложила девочке оплатить Золотой короной,а она говорит нет у нас такого перевода!
Карамбулкул• 31 июля 2014
Да есть, продавали в Севастополь, клиент оплатила переводом ’Золотая корона’, а то если не заберет , то дорого вам обойдется пересылка НП в Крым и обратно.