iryna777• 31 июля 2014

Яким чином ви даєте своїй дитині (до року) кефір?

З пляшки, з ложки, яку кількість, в який час доби, чи додаєте цукор або фруктові пюре, або фрукти?
советский цирк• 31 июля 2014
мы кефир не пили,ели домашний йогурт.

Снегурочко• 31 июля 2014
Бутылку, ночью, без добавок.
Анонимчик• 31 июля 2014
из бутылочки, без сахара
Королева спама• 31 июля 2014
ввели в 8 месяцев, из чашки за раз научили пить.
Мамаша в бигудях• 31 июля 2014
Нам 9 місяців, почали пити в 8 місяців із ложки,десь 120 мл, зранку, десь коло 10-11 години. додаю трошки цукру
Королева спама• 31 июля 2014
а, чистый, без сахара или фруктов. Не считаю необходимым сластить, ради того, чтобы ребёнок пил, пусть привыкает к чистому вкусу. И зубам сладкое вредно.
товар для детей и взрослых• 31 июля 2014
один раз и то в 3 года.не особо понравился фу сказала.
тоже и на сырки агуша.
Растишка нравится но нам 3.и 5 мес уже.
Не прохожу мимо• 31 июля 2014
11 мес. Даю с ложки (умеет пить и со стаканчика, но ложечкой чище), в заключении обеда. В день около 50 гр, на завтрак и ужин даю 50 гр йогурта и 50 гр творожной массы. Плюс, минус...
Кисломолочки в день до 200 гр. Кефир натощак нельзя.
Йогурт можно натощак.
Не прохожу мимо• 31 июля 2014
Соль, сахар еще ни разу не давала ребенку. Собираюсь не раньше года познакомить с этими приправами

Зубачистка• 31 июля 2014
Кефир ( йогурт)смешивала с творогом на блендере
Можно добавить фрукты если ребенок любит
Смелая такая• 31 июля 2014
Можно с трубочки, если с чашки тяжело идёт. Сахар лучше не добавлять. Пусть почувствует вкус. Может и так понравится и здоровее будет. Лучше когда пить хочет, чтоб была мотивация, а там глянь и распробует.
Мания-Величия• 31 июля 2014
Нам 9 месяцев. Ввела недавно , пьет с ложечки, даю днем. Ему очень нравится, уже спокойно 100мл. выпивает. Сладкого ничего не добавляю.
Зубачистка• 31 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
А как же он творог ест у вас несладкий?
Папобус• 31 июля 2014
Ответ дляЗубачистка
А как же он творог ест у вас несладкий?
Нормально ест. Тоже не добавляю сахар не в творог, не в йогурт-кефир, вообще сахар не даю.
По теме. Кефир-йогурт делаю сама, даю с ложечки. Обычно даю вечером.
автор iryna777 • 31 июля 2014
Я так дивлюсь, що цей домашний йогурт смачніший за магазинний кефір. Тож буду пробувати йогурт))))
Мания-Величия• 01 августа 2014
Ответ дляЗубачистка
А как же он творог ест у вас несладкий?
А где написано, что он ест у меня не сладкий творог? в творог добавляю фрукты