Из ДОМа-2 Я• 31 июля 2014

Как снять себе квартиру? Схожу с ума уже( Киев.Троещина.Позняки.Харьковская.

Девочки,милые,у меня уже едет крыша...Я киевлянка и первый раз в жизни столкнулась со съемом квартиры(
С понедельника в сума шедших поисках( Каждый день штудирую доску объявлений,толку ноль.Кв или сданы или предлагают то,что есть-мотаюсь в другой конец города,а там вообще капец( Обращаюсь к риэлторам-найдем-перезвоним,никто не звонит((((
Запросы обычные..
Просто болталка• 31 июля 2014
Походите прямо по консьержам интересующих Вас домов, особенно недавно сданных- Пчилки, к примеру. Как правило, в таких домах много квартир сдается.

Лизочек• 31 июля 2014
мониторьте Сландо. Как только появляется новая объява, которая вам подходит - сразу звоните. Мы как-то сняли по объявлению, которое разместили в 10 вечера, сразу позвонили, очень-очень извинились за поздний звонок :) Зато квартиру сняли
Галина Марта• 31 июля 2014
Могу посоветовать маклера. Поможет снять за сутки. Заинтересует, пишите в личку.
Лагшмивара• 31 июля 2014
Мы в марте искали квартиру Позняки-Харьковский, нашли только через три недели.
Швабристка• 31 июля 2014
А Вам однокомнатная нужна или ...?
Лагшмивара• 31 июля 2014
И мы тоже первый раз снимали, для нас это стал горький опыт, в жизни больше не сниму квартиру.
katyasvet• 31 июля 2014
Бровары, и добиратся быстро и недорого!!!
Топтунша• 31 июля 2014
наши квартиранты в конце августа съезжают. сдаем 1к на Сортировочной 4 за 3500+счетчики. если интересно, открывайтесь напишу в лс подробнее.
Чупокабра• 31 июля 2014
http://slando.ua/i2/obyavlenie/ot-hozyaina-sdam-1-...

автор Из ДОМа-2 Я • 31 июля 2014
Ответ дляШвабристка
А Вам однокомнатная нужна или ...?
1-я)
автор Из ДОМа-2 Я • 31 июля 2014
Ответ дляТоптунша
мне сейчас
автор Из ДОМа-2 Я • 31 июля 2014
Ответ дляЧупокабра
можете,пожалуйста,кинуть сюда тел хозяина,у меня интернета нет(
а кидстафф работает) у меня вот так)
Просто звязда• 31 июля 2014
сдаю свою.

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-212648.h...
Новогодняя пальма• 31 июля 2014
Ну Вы даете, с понедельника 3 дня прошло. Мы по месяцу ищем, пока найдем подходящий вариант))
NAVOLO4ka• 01 августа 2014
Сдаем однушку на троещине, удобная транспортная развязка, рядом эко маркет(5 минут пешком), 5\16эт, с ремонтом, но мебель только кухня+холодильник. 3000грн
Банка с бутылками• 04 августа 2014
Ответ дляNAVOLO4ka
Очень дорого
Если бы с мебелью, а то Троя и такая лупатая цена

На Милославской за эти деньги можно снять от А до Я проставленную и свежую, с шикарным дорогим ремонтом

А расстояние - то в 2-3 км))?
Просто звязда• 04 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Очень дорого

А расстояние - то в 2-3 км))?
сдала на троещине за 3300 + комунальные,стенка и диван 90 годов,без стиралки,микроволновки и т.д. 1 этаж.и люди довольные остались очень,т.к. выбирают уже месяц по всему городу и хорошие и дешевые квартиры только на картинках,а реально все совсем по другому.на каждый товар есть покупатель и квартир с ремонтом и кухонным гарнитуром до 3000 нет даже на троещине.
NAVOLO4ka• 04 августа 2014
Ответ дляБанка с бутылками
Очень дорого

А расстояние - то в 2-3 км))?
Я посредник, цену не я устанавливаю) А Выше правильно написали - красиво только на картинке или же бывает действительно супер квартирка за супер цену, но таких на всех не хватит
NAVOLO4ka• 04 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
Полностью согласна

Vita222• 13 августа 2014
Ответ дляГалина Марта
Галина, а вы можете посоветовать маклера?
Мы уже неделю в активном поиске двушки и безрезультатно((