09 января 2013

девочки, я стала интернет зависимой, как с этим бороться?

вот сижу и сижу в интернете,дела кое какие по дому поделаю и опять сижу,читаю,пишу...
до трех ночи сижу,с ума уже схожу,вроде бы и нтернет у меня не вчера появился,а года три назад,но в последнее время выйти не могу практически,в советчице сижу,в одноклассниках,на аукро,по кругу или одновременно.....
работы особо нет сейчас в интернете,а оторваться не могу,может мне уже лечиться пора,я зависимой стала?
Аноним 09 января 2013
ето да!
СпайдерВумен 09 января 2013
заведите кролика!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
заведите кролика!
навіщо щоб здох?
Аноним 09 января 2013
добро пожаловать в наши стройные ряды
hrushyk 09 января 2013
Всем нам пора
mimi22 09 января 2013
и я.
mimi22 09 января 2013
Ответ дляАноним
навіщо щоб здох?
СпайдерВумен 09 января 2013
Ответ дляАноним
навіщо щоб здох?
пусть сначала провод инета перегрызет, а потом как карта ляжет.
Аноним 09 января 2013
а мене чоловік виганяє після 11 від ноута, спати ложить
Аноним 09 января 2013
Муж спит. Сыночки тоже. У младшего лезут зубы и он будет всю ночь просыпаться. Старшего завтра вести в сад. А я все равно здесь! И пох, что синяки под глазами, я обожаю эти два часа тишины!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
пусть сначала провод инета перегрызет, а потом как карта ляжет.
Аноним 09 января 2013
Меня спасает одно-это,когда муж дома.Открыла Кидстафф,Одноклассники-не более 5 мин.,иначе начинает бузить...Но,когда он на работе-затягивает.Благо,хоть дети не голодные
Дафна 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
пусть сначала провод инета перегрызет, а потом как карта ляжет.
та не, если он перегрызет провод, Автор его сама прибьет)))
Koshaka 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
пусть сначала провод инета перегрызет, а потом как карта ляжет.
у нас вай-фай, посоветуйте, кого завести
СпайдерВумен 09 января 2013
Ответ дляДафна
та не, если он перегрызет провод, Автор его сама прибьет)))
вот и семья накормлена...
одним махом 2 бонуса)
Раиса_киев 09 января 2013
Ну, автор Вы даете - нашли где написать. Мы тут все такие.
СпайдерВумен 09 января 2013
Ответ дляKoshaka
у нас вай-фай, посоветуйте, кого завести
гибрида наверное))))))
кролика и попугая)))
tereska 09 января 2013
это по первой, насытитесь просторами да поднадоест ))) а лучший выход из Вашей ситуации - выйти на реальную работу, ходить гулять, развлекаться и т.д. чтоб через некоторое время не вспомнить чтоб пол года своей драгоценного времени ушло в черную дыру...
автор Засомневаю 09 января 2013
Ответ дляtereska
это по первой, насытитесь просторами да поднадоест ))) а лучший выход из Вашей ситуации - выйти на реальную работу, ходить гулять, развлекаться и т.д. чтоб через некоторое время не вспомнить чтоб пол года своей драгоценного времени ушло в черную дыру...
да дети маленькие,о реальной работе не может быть речи пока,по первой мне как раз не хотелось сидеть сутками,только по делу,а сейчас завязла и все,жизнь виртуальная
4udik 09 января 2013
И я... Я уже обращаю внимание, что сама с собой разговариваю - ’вот в последний раз нажму на обновить, вдруг кто ответил - я быстренько прочитаю, если надо - напишу два слова, а если нет - то спать.’ И конечно всегда кто-то отвечает)
Аноним 09 января 2013
мне для полного счастья в советчице не хватает еще одного ноута, давайте мне его автор,я вас разгружу, буду кнопатьв 4 руки и вам полегче будет и времени свободного прибавится!!!
sh_viktoriya 09 января 2013
пригласите свекровь в гости ненадолго)))
автор Засомневаю 09 января 2013
Ответ дляsh_viktoriya
пригласите свекровь в гости ненадолго)))
нет свекрови у меня,умерла она давно
4udik 09 января 2013
Ответ дляsh_viktoriya
пригласите свекровь в гости ненадолго)))
а зачем?
Аноним 09 января 2013
Мне надо руки отубать))я не просто сижу в инете а ещё и заказываю по полной
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Мне надо руки отубать))я не просто сижу в инете а ещё и заказываю по полной
Значит вы наш человек!!!!,саму кто бы оттащил и деньги отнял
Аноним 09 января 2013
Девочки и я туда же Только муж с ребенком сладко засопят, как я быренько в другую комнату и с головой ныряю в интернет просторы И так до 2-4 ночи, а утром само собой приходится в 7-7.30 вставать, кофе наше все
Koshaka 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
гибрида наверное))))))
кролика и попугая)))
Тогда не завести а вывести)) путем сложной селекции
СпайдерВумен 10 января 2013
Ответ дляKoshaka
Тогда не завести а вывести)) путем сложной селекции
почему сложной???
вариантов всего два- или попугай кролика или кролик попугая = нужный гибрид)
Koshaka 10 января 2013
Ответ дляБуЛя
почему сложной???
вариантов всего два- или попугай кролика или кролик попугая = нужный гибрид)
Вы думаете легко такое осуществить? Кролику-то поф кого, а вот попугай...
Зато будет чем заняться помимо висения и нете